www.sudzibas.lv Postcard отношение на работе

Postcard - отношение на работе

Всем добрый день,кому вечер и т.д.
Хочу Вас немножко ознакомить с такой фирмой,как POSTCARD.LV.
Я продавец в этой фирме,что смешнее всего,с недавнего времени,нас переоформили,как "Мерчендайзерами"!Обязанности "мерчендайзера" вы можете посмотреть в и-нете!Хотя при этом же,мы как были продавцами,так и остались,Выполняя ту же работу и оставаясь со своими обязанностями продавца! Что я Вам хочу этим сказать,а то что,прежде чем устроиться туда,хорошо подумайте!Сейчас разскажу почему!
Отношение к персоналу: свинское
требования зверские
рабочие часы начиная от 11 часов в день,заканчивая 14 часами. Из этого времени,у тебя есть всего 30 минут,за которые ты должен пообедать,сходить в туалет,покурить и вообщем все что тебе требуется!
целый день на ногах,ты ни минуты не имеешь право присесть,присядишь-штраф.
За опоздание 50 Лс!
Зарплаты маленькие,и с этих же зарплат,такие штрафы снимают,что в итоге ты получаешь копейки,за которые самому перед собой стыдно,что ты там работаешь!
Штрафы штрафами,да было бы не так обидно,если бы с такими требованиями они ещё и сами точно выполняли бы свои обязанности,так не,им можно,они могут твои же гроши и на неделю задержать.Им всё-ровно,на то,что ты ждёшь,ждёшь свои же деньги,планируешь свои расходы и т.д., а им плевать,просто возьмут и не выплатят,а ты будешь сзади за ними ходить и выпрашивать свою же зарплату.
Всю документацию должна заполнять ты,после рабочего дня, тратя на это ещё как минимум 30 минут!

Да и на самом деле,это жутко тяжёлая и бесперспективная работа!Девочки,устраиваясь туда,с самого же начала,не бойтесь устанавливать свои правила!!!!

O OOps 22.08.2012

ДЭвушка...с вашими ашипками вас в продавцы ещё и взяли?
Если всё так плохо, почему вы ещё там????вам перед собой не стыдно, что работаете там?

рабочие часы начиная от 11 часов в день, заканчивая 14 часами
За опоздание 50 Л
Это условие торговых центров ...у вас право выбора, работать в большом торговом центре или овощном ларьке

нас переоформили, как "Мерчендайзерами"
насильно?связали и переоформили?

не бойтесь устанавливать свои правила!!!
ну-ну...в чужой монастырь..и тЭдЭ...

как то не понятна ваша позиция...всё плохо, и не увольняемся...хм...

O OOps 22.08.2012

вы как крыса...гадите там, где "живёте"
ФУ!

I i77 10.09.2012

Жаль, что девочка, которая это пишет, не упомянула что с переводом на менчендайзеров нам и зарплату подняли! и пишут те, наверно, кто никогда не работал, любой работадатель будет требовать много, а работы где не надо будет работать и зарплату платить только за то что вышли на работу, вряд ли найдете!!!( сама работала на многих работах, это место довольно приемлемое и по зарплате и по отношению)

J ja... 20.04.2013

Полностью согласна!! Сама там долгое время проработала. начальство жуткое - отношение как к рабам - за 150 лат нужно вкалывать тааак... как грузчики не работают. и каждый день ещё на мозги капали. Насчёт МЕНЧЕНДАЙЗЕРОВ - оформляли не по нашему согласию- а не хочешь, вали - других идиотов найдём, поработают 3 испытательных месяца и увольняют не платя зарплату!!! Девочки, прежде чем туда устраиваться позвоните в дарба испекцию узнайте сколько было заявлений от работников :) или спросите у работников - они вам много интересного расскажут! Хотя уже пол Латвии там поработали - надолго никто не задерживается.
Спасибо! Надеюсь начальство не будет мне тут отвечать под чужим именем. Правда Светлана?! :)

E elisha_ 05.09.2013

Слов нет - одни эмоции! Невозможно написать всё негодование к этой фирме! Когда я там работала, тогда они мне задерживали зарплату до 2 недель, я звонила в бухгалтерию и мне говорили, что всё уже давно перечисленно, потом сказали, что переслали не туда! По банковским законом такие ситуации просто НЕВОЗМОЖНЫ!!! (сестра в банке работает) если счёт и персональный код не совпадает, то выдаёт - ОШИБКА! Отвратительное и неуважительное отношение к персоналу я подтверждаю! Никакого уровня системы управления - хамство и переход на личное - это норма! 2 года спустя, при подачи на получений налогов эта фирма опять дала о себе знать! вся документация у них чёрная! то, что они дают вам талоны и документы по перечислению зарплаты и ваши налоги они регистрируют обсолютно в ЛЖЭ - форме! Вместо моих ЗАКОННЫХ 93ЛС, я получила 2ЛС! РАЗНИЦА КАК НИКАК ЧУВСТВУЕТСЯ! Я пыталась забыть эту фирму как страшный сон, но оставлять это так я не собираюсь и обязательно приму все меры! Даже через годы мне приходится нервничать и переживать из-за самой отвратительной фирмы, которую я только встречала! Я вас прошу, будьте осторожны, не давайте себя в обиду и самое главное проверяйте все документы внимательно! Что самое ужавное, я 3 месяца выбивала свою налоговую книжку, которую они мне кое-как отдали и даже не заполнили! (Самая малая часть моих претенций и неголований к POST CARD)

V Vicky 13.11.2013

Персонал оставляет желать лучшего... девушки быдло и хамки...

S saldaismandarins 22.01.2014

Отношение там ужасное!!! Особенно от Яны (начальницы продавцов)

T talakosa 11.03.2014

Уважение нет, воспитание и образование тому причина.Фирма с уставным капиталом 2000.00 лат не может позволить себе нормальных работников, но желает быть крупной и важной. Отсутствие гармонии всегда порождает уродство . Здесь всем в пору задуматься о самосовершенствовании...