www.sudzibas.lv Postcard обманывают со временем доставки

Postcard - обманывают со временем доставки

Добрый день!Заказывала я у них в интернет магазине книжку и способ доставки выбрала - забрать в их магазине в тц DAMME. Заказ должен был придти в магазин в течение 2 дней. Спустя день мне позвонила девушка и предупредила, что заказ будет доставлен на следующий день после обеда. Живу я не в иманте, поэтому каждый час приходить и спрашивать пришел ли заказ, у меня не было возможности. Приехала я к ним к 5 часам вечера. Продавец мне сказал, что товар привезут только после 8, ближе к 9. После этого я позвонила им в офис и спросила, как они могут обещать привезти после обеда, а привозят только к позднему вечеру. Во время разговора девушка все время клала трубку и советовалась, что мне ответить и смеялась, что я им звоню. После моей просьбы привезти товар раньше, девушка опять положила трубку и с обиженным голосом говорила своей коллеге, что я на нее кричу (хотя я в этот момент находилась в магазине переполненным людей и врятле меня вообще кто-то мог слышать рядом, кто муже я болела и кричать я физически не могла) и после долго еще разговора она все таки сказала, что товар в течение часа придет. Вообщем хочу сказать, что к магазину я ни каких претензий не имею, только лично к этой девушке, которая работая оператором, говорит не правильное время, постоянно кладет трубку, не прося подождать, а просто в наглую, ржет над клиентом и даже не додумывается хотя бы прикрыть рукой трубку, что бы я не чего не слышала. Если бы мне сказали, что товар придет вечером, как он и пришел, то качество доставки тоже было бы очень хорошим. Как совет могу дать - выбирайте доставку курьером или пакоматами, там хотя бы не обманут, хотя если там все работники такие не компетентные, то и в этом могут обмануть. Спасибо!

V