www.sudzibas.lv Omniva Slikts serviss

Omniva - Slikts serviss

Сегодня в Каугури хотел выбрать посылку. Приехал там очередь, беременные женщины, кто с колясками, а на улице солнцепёк. А приехал курьер омнива встал впереди всех и давай собирать посылки мол ему важнее.

На мои комментарии пустить клиентов он что то пробурчал и продолжил хамское отношение. Я позвонил на номер омнива там девушка мне сказала, что ничего с этим поделать не может , а номер начальства они не дают.
Когда я ей сказал , что их сервис страдает она сказала , что она сейчас бросит трубку.

Бортовой номер машины курьера 26.

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 23.05.2018

Здравствуйте!

Мы сердечно извиняемся за доставленные неудобства! Как информировали Вас прежде на info@omniva.lv, данная ситуация не корректна с нашей стороны и передана на рассмотение, чтобы впредь подобный опыт по возможности не повторялся. Еще раз предостовляем Вам свои извинения!

Ma

veesaa007 16.05.2018

Kā tad- grūtnieces un sievietes ar ratiem šturmēja Omnivas pakomātus. Piekrītu, ka kurjeram priekšroka.

Cr critical thinker 16.05.2018

un vēl tur bija kādi 5 topošie tēvi arī. viens tieši šovakar gatavojās tapt.

А вы не ёрничайте: приедут толпы половозрелых арабов - рожать будут не только лауры с байбами, но и лаурисы с янисами...

Maksim Baikov! Вы сами то поняли что в жалобе написали?

"Сегодня в Каугури хотел выбрать посылку."
---
Где?

"Приехал там очередь, беременные женщины, кто с колясками, а на улице солнцепёк. А приехал курьер омнива встал впереди всех и давай собирать посылки мол ему важнее. "
----
Конечно: ему же надо туда, в пакомат положить посылки...

"На мои комментарии пустить клиентов он что то пробурчал и продолжил хамское отношение."
---
Это как? Вы ему пытались не дать положить посылки?