www.sudzibas.lv Omniva Сервис, который достоин уважения и нервов

AtrisinātaOmniva - Сервис, который достоин уважения и нервов

Сделала я свой заказ 29.03.2021 года. 1.04.2021 года зайдя на сайт omniva.lv, я увидела, что посылка уже находится в рига терминал. Обрадовалась, что посылка скоро придет, так как на официальной странице omniva.lv сообщается, что в течении максимум 5 дней посылка будет доставлена. Сегодня 8.04.2021 год, а посылкой так и не пахнет. Звоня уже 3 день в центр клиентов, кормят завтраками. Единственное, что они говорят "завтра-послезавтра", "курьер опаздывает" и так далее. Девушки, сидящие за телефоном, говорят фразами, которые у них, наверное, прикреплены к монитору компьютера, так как от каждой из них слышались абсолютно одинаковые фразы "мы зарегистрировали ситуацию, сами свяжемся с вами". Так же на мое предложение заехать, забрать посылку самой, мне отказали. Не умеете работать, тогда не надо хватать столько пунктов доставки или хотя бы иметь совесть не писать обещания о том, что ваша контора проводит доставку в течении максимум 5 дней! Прошу кампанию omniva уже решить вопрос с моей посылкой, которая не понятно где уже 8 дней!

08.04.2021

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 08.04.2021

Добрый день,

Количество посылок для доставки в пакомат Omniva за последние дни значительно увеличилось и мы делаем все возможное, чтобы доставка была максимально быстрой. Выдача посылок в нашем терминале ограничена в cвязи с Covid-19.
Пожалуйста, уточните номер посылки чтобы мы могли проверить возникнувшую ситуацию.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Omniva

Papildināts Sien 08.04.2021

CE024272034EE. Я извиняюсь, но то, что вы сейчас мне ответили, я уже это слышу 3-ий день подряд. Хотелось бы уже получить свою посылку, потому что стоимость посылки большая. В поддержку Asos я уже написала о том, что с Вашей кампанией им не следует работать.

Papildināts Sien 08.04.2021

Так же, я могу утвердить то, что некоторым клиентам посылки доходят раньше назначенного срока. Моему другу пришла посылка раньше, чем мне, хотя заказывал он позже меня. У вас, как я понимаю, посылки доставляются не в порядке очереди, а что первое попадёт под руку.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sien 09.04.2021

Посылка получена. Не знаю совпадение или люди начали работать.