www.sudzibas.lv OB serviss Ужасный сервис

OB serviss - Ужасный сервис

Просто ужастная, сервиса не просто нет, а он стремится к минус бесконечности!

Вообще не понимаю как такая фирма вообще существует в Латвии.
Все начилось довольно нормально, я позвонил в OB Serviss и договорился, что сантехник придёт снять на проверку щётчик. Так же было зарание договорено, что деньги я заплачу после того как щётчик установят обратно.
Не приятные сюрпризы начались, когда “мастер” стал требовать деньги за снятие и что то возмущеное ворчал, когда ему объяснили, что договорено по другому. К тому же он не хотел оставлять акт, о том что, забрал счётчик.
Как оказалось это ещё самое легкое, что может быть.

Я был на работе, жена была дома.
Установку производил другой “чудо мастер”, который не переставая трепался по телефону, во время работы, и что то спросить у него не было возможности. Когда он закончил, получил деньги, подписал акт и ушел, выяснилось, что дисплей разпологается верх ногами. Дозвониться до него не было возможности, жена спустилась к машине, “чудо мастер” сидел в своём “чудо микроавтобусе” и просто отказался разговаривать!
Он отказался подниматься и сказал – “Женщина я вижу вас в первые” (Это при том, что он только что, оставил в моей квартире акт с собственной подписью! Сообразительный, ничего не скажешь!).
Начилась перепалка, после чего этот “чудо мастер” стал блефовать, что вызывает полицию. Жена позвонила мне, я срочно поехал домой.
Когда я приехал, на крыльце был первый “чудо мастер” и к нему присоединился другой “чудо мастер”. По началу, они не хотели ничего исправлять, потом поднились и исправили.
Оказалось, что нужно было все во то навсего повернуть дисплей.
Я не понимаю как таких хамов и агрисивных граждан допускают до работы с клиентами?!
Вообщем никогда и не за что, не связывайтесь с OB Serviss фирмой!
Как подтверждение моих слов, почитайте другие статьи об OB Serviss на этом веб сайте.

SIA OB serviss 03.11.2017

Как же нравиться читать эти лживые жалобы неуверенного в себе мужчины, который в глаза на месте ничего не может сказать, а на этом "Великолепном" сайте наконец-то почувствовал себе гером! ВЫ МУЖИК! Теперь ваша Жена может гордиться вами!))) Хоть и не хочеться, но таковы правила этого сайта героев, что нужно разъяснить ситуацию читающим этот бред. Первое: когда человек просит убрать мусорник из под раквины т.к. он воняет и мешает ему выполнить работу, он получает ответ, что прошлому мастеру он не мешал и вам не помешает, ок. Второе: после того как он выполнил работу, вы подписали акт где написанно, что "работа выполнена полность и никаких притензий вы не имеете", Третье: по телефону мастер говорил с начальником - это кстати тот парень который был в красной куртке, а в вашем лже рассказе это последний присоединившийся "чудо мастер", который слышал все происходящее по телефону особенно фразу вашей жены "Сука быстро вышел и пошел переделал" и то, что она в наглую открыла дверь чужой машины, села и сидела задерживая рабочее время мастера, после - этого я понял, что мастер действительно "чумовой" поеду ка я его успокою, а то завелся слишком...)))) Ответ кстати пишет "чумовой мастер в красной куртке" - это так, чтобы вы понимали с кем и как вы там на месте общались "ГЕРОЙ".))) А самое классное - это было в конце, когда все оказалось впорядке и как вам говорил мастер "корпус счетчика вы можете регулировать сами крутите как хотите". Вообщем в целом, раздули ситуацию не из чего, как в принципи - это и бывает в основном, все хотят что-то доказать, куча криков, разговоров, а на самом деле нужно просто быть вежливее и не возвышать себя над другими и ничего бы такого не произошло! И смысл вашего приезда, я так и не понял кому, что вы там хотели доказать, но выглядело - это оооочень смешно. :D :)))

С уважением ваш самый любимый "OB serviss"

M Mr K 05.11.2017

А что же тут тогда Владислав пишешь, это никакуший сайт? И все на этом сайте не люди. Будь выше, ты же один “настоящий мужик.” Ну в принципе, с тобой и так все понятно, ты только можешь, что бравые речи писать.

А всем остальным, обычным данного сайта, и “не мужикам“ по мнению Владислава, советую в такой ситуации просто вызывать полицию, она для этого и нужна, что таких вопопродчиков горячих голов остужать. Это точно, не мое дело с такими разговаривать.

Жалко только одну, что не вызвал полицию, не было такого опыта до этого. Но теперь, после горячих голов-водопроводчиков, буду так делать.

Работяга 05.11.2017

Здесь сидят люди которые переодически все почитывают... и думаю к фирме котрая на жалобу ответила оскорблением врятли кто пойдет за услугой а темболее за работой... если уж он сам так пишет думаю работники у него не лучше...

M Mr K 05.11.2017

Кстати, OB плохой serviss после установки счетчика, не повернул вентили в правильное положение, для того, чтобы горячая вода пошла в батарии. Пришлось еще и с этим разбираться, спасибо пришел сантехник из домоуправления. Понятно, что это можно сделать самим, но вы же не моете в кафе за собой посуду заплатив счет за еду...

:DDD Ох уж - этот Mr K.
Пишу т.к. - этого требует сайт, получил чудо письмо - ответь!)
С каких моментов мы с вами на "ТЫ" :D Я могу не только бравые речи писать, но и решать проблемы которые вы создаете.)
Горячих :DDDDDDDDDDDDDD так мы же вам говорили вызывайте, что заднюю дали?)

Работяга 05.11.2017

ОХ####ЕТЬ вот это ответ фирмы клиенту который их кормит... если раньше нужна была реклама фирме чтобы продвинуть фирму в сфере услуг, теперь же нужно просто барыге раскрыть ... на судзибас лв.. и вот о ней теперь все знают!

SIA OB serviss 23.11.2017

:DDDDDDDDDDDDD Если вы привыкли терпеть любой бзык и неадекватное поведение клиента - это ваше право!) Посмотрел бы, я на вас в момент когда вам скажут, сука пошел и сделал :DDDDDDDD Просто есть люди которые решают проблемы на месте и расходятся, а есть которые натявкают что-то в глаза и потом за спиной написывают романы, что вот такие вот редиски меня обидели))) И напомню вам про "судзибас.лв" - этот сайт не создан с целью помочь людям не попасться на плохой сервис, их цель устроить срач между клиентом и фирмой т.к. большинство людей в глаза ничего сказать не могут, а здесь они царят и высказывают все, что накипело на тот момент когда их обидели и чем больше посищают их сайт - тем выше их рейтинг. Это бизнес - ребята!)))) Поэтому давайте будем дружелюбнее ведь по сути проблема давно решена, а срач продолжается...)

Работяга 23.11.2017

С аами безполезно разговаривать вы как пробка... Если жалоба была бы разрешена то люди это увидели бы...

Работяга 23.11.2017

Вам никто ничего не сказал потому что с вами безполезно разговаривать... обычно посое разговора с обезьяной можно было пригласить кого по умнее но у вас только рабочий который со двора не может выехать...

M Mr K 05.11.2017

Лживые ответы OB servisa. Вначале жена открыла дверь микроавтобуса, и нормально сообщила, что счетчик стоит вверх ногами, а "мастер" сказал чтобы она сама перевернула его, жена пошла домой, пробовала перевернуть, не получалась, опять спустилась к машине и еще раз попросила подняться мастера, на что он сказал - женщина я вас не знаю, нажал на газ и поехал...с открытой дверью и стоящим человеком в дверях! Он мог элементарно переехать по ногам жены, которая лет на 20 его старше, к слову сказать. А пока жена бегала туда-сюда на 6-й этаж, он не мог выехать со двора, т.к. заехал под шлагбаум, который потом закрыли другие жильцы дома. Супер отношение к своим клиентам...взять деньги, а потом - я вас не знаю!

SIA OB serviss 23.11.2017

:DDDDDDDDDDDDD Послушайте Mr K , я вам еще раз повторяю, что я хозяин компании OB serviss на тот момент разговаривал с мастером по телефону и слышал весь разговор в живую! У вас ваша же история не сходится, как он мог поехать и переехать вашу жену, если шлагбаум был закрыт? И когда приехал я, примерно в течении 10 минут, он так же стоял за шлакбаумом на территории парковки у вашего дома...
Реально лень уже заниматься этой писаниной, самое главное проблема решена, поставим на этом точку и разойдемся как в море корабли.

С уважением OB serviss

SIA OB serviss 23.11.2017

:DDD Ну так сидите и почитывайте, а мы будем работать дальше.
И еще раз повторяю прежде чем судить других, начните с себя!))
Может вам работу дать?) Судя по никнэйму, что-то в стройке вы должны понимать...)