www.sudzibas.lv OB serviss Slikts serviss

OB serviss - Slikts serviss

Неуважительное и плохое отношение к клиентам. 11/03/2020 была договоренность, что в период времени с 17-00 до 18-00 мастер приедет поменять счетчики. Девушка уточнила, что мастера ожидать ближе к 18-00. В назначенный день в 15-22 звонит мастер с просьбой приехать раньше, я сказала, что раньше 17-30 не смогу приехать, на что мне был ответ - "да, хорошо, в 17-30 буду". В назначенное время была дома, прождала до 18-00, мастер так и не появился. Я ему позвонила, на что получила ответ, оказывается он приезжал и ждал моего звонка, т. Е. Я должна была догадаться, что он приехал и сама ему позвонить. Учитывая, что у мастера был мой адрес, к квартире он так же не подходил, что он приехал мне звонка не было... Якобы прождав 15 минут он уехал. Вывод таков, что компания не заинтересована в клиентах, о том, что самой надо было догадаться, что мастер приехал я сталкиваюсь впервые. Спасибо ob serviss за потраченное время, уже обратилась в другую компанию.

12.03.2020

O

SIA OB serviss 22.03.2020

Добрый день!
Объясните пожалуйста в чем именно неуважительное отношение к вам?
Мастер позвонил вам за ранее, чтобы уточнить смогли бы вы быть пораньше, если вы ответили, что сможете к 17:30, то к 17:30 он там и был и скорее всего в 17:30 он позвонил вам и вы по какой-то либо причине не смогли ему ответить или не было зоны, все может быть, после чего он и уехал дальше.
К сожалению клиенты зачастую не считаются с нашим рабочем временем, многие вообще не оповещают, что опаздывают, не смогут быть или задерживаются, так же если они на месте и ожидают нас.
Я вижу проблему в элементарной коммуникации - это абсолютно никак не относиться к неуважительному отношению и не заинтересованности к клиентам.

С уважением , Владислав директор SIA OBserviss

O Olya_movy 23.03.2020

Я повторюсь, в тексте я уточнила этот момент. Мастер приехал в назначенное время и ждал моего звонка - то есть я должна была догадаться, что он подъехал. Он мне по телефону именно так и сказал, что я должна была позвонить. И в квартире был человек, ожидал его в назначенное время. Неотвеченные звонки обычно фиксируются в телефоне... у меня таких не было, и вне зоны я не была.
Так же как и вы не посчитались с моим рабочем временем. Доказывать я ничего не буду, просто описала ситуацию, что бы ваши клиенты учли особенность вашего сервиса.

SIA OB serviss 24.03.2020

И какая особенность?)) В элементарной коммуникации?
Хорошо, мы вас услышали.
Удачи! :)