www.sudzibas.lv OB serviss Slikta kvalitate

OB serviss - Slikta kvalitate

Плановая замена счетчиков - приехали с опозданием, охаили предыдущих сантехников которые меняли труды 10 лет назад. Сами поменяли так что я теперь немогу перекрыть воду в квартире, и фильтр перед счетчиком вообще не подлезть теперь. попросил вернуться и переделать, сказали что у меня трубы сделаны не идеально и обращайтесь в домауправление к сантехнику, пусть он делает. У самих руки из ж... растут, а я значит теперь за деньги должен исправлять то что они накрутили. Боятся признать что напортачили.На тел. неотвечают и неперезванивают. ТРУСЫ.

Atbilde no SIA OB serviss 23.02.2017

Здравствуйте дорогой клиент!)) Помним вас и вашу абсолютно неправильно сделанную сантехнику.) Вы уж извините, что ОХАИЛИ работу за которую вы заплатили деньги и вам наворотили черт пойми что))))) На счет домОуправления, да мы говорили обращаться т.к. ваш вентиль перекрывающий воду мог в любой момент сорватся из-за технически непарвильно сделанной работы ОХАИНЫХ мастеров)))))))) На счет рук из Ж... могли бы - это сказать нам в ЛИЦО на месте, но неверно можете - это только тут написать))) На счет трусов думаем, можно не писать, т.к. и так всем все понятно...)))
А так же напомним, что можете позвонить нам и договорится, чтобы мы вам все сделали по человечески, дабы предотвратить однажды потоп, в вашей жилой площади, готовы вам предоставить скидку в размере 50 % на работу, хоть вы и ОХАИЛИ нас ни в чем не виноватых ребят =__((((( С уважением OB serviss.