Novaturs - aferisti

vsegda ezdili 4erez tezturs..o4enj horosee tur.agenstvo---vsegda rjadom//korrektno donosat vsju informaciju..pomogajut..esli nado za ru4ku dovedut.....NO...poehali s agenstvom NOVATURS....eto uzasom nazvatj neljza...vstretili v aeroportu--dovezli do otelja --visadili doveli do recepcii----A potom dogovarivaitesj kak hotite....a gospoza NOVATURS uze is4ezla---drugih gostei povazla po otelam razvozitj...nu da ladno---nazna4ila ona kazdomu otelju vremja vstre4i ----vstretilisj --predlozila NOVATURS nam ekskursiju 33 euro na 4eloveka--mi objasnili 4to konkretno hotim( bereg kleopatri..stalaktitovuju peseru...ptizok so skali))....ona skazala 4to vse eto budet....dovoljnie s utra poranjse zdem---ni4ego kone4no 4to avtobus priehal ne v 8.15 a v 9.00 (nastroja uze ne bilo))--seli --zarko--edem--poka sobrali vseh zelajusih putesestvennikov ne proslo i 1 4asa....pribili---smotrim u morja jahti nebivaloi krasoti 2...3..4.... etaznih ..dumaju vot eto 4udo....idem na nasu------METALI4ESKIJ TAZIK...BOZE--STIDNO ZAHODITJ---NU LADNO...seli zdali poka jahta tazik poidet v more gdeto okolo 1 4asika...poehali--pakatalisj po morju--prignuli s jahti v more ponjuhali tuhlih makaron i vernulisj..vopros bil srazu ze po pribitiju domoi k novaturu--gde vse to o 4em mi prosili??gospoza Ludmila iz novaturs v alanii objasnila vi ze zakazali jaht tur...no kogda 4 4eloveka ei na paljcah objasnili 4ego hoteli ona soglasilasj 4ro prosto ne doponala nas.skazala 4to vernut denjgi.ni4ego novaturs ne vernul--no mi ne obidneli..a reklamu VAM NOVATURS DADIM O4ENJ I O4ENJ NEHOROSUJU..esli rabotaete rabotaite na 100 % a ne obmanivaite ludei. .zelaju vam s skorom budujusem razoritjsa i eto to4no sbuditja..s uvazeniem k vam ne vasi uze klienti

V

donna b 24.09.2012

nu ne razoritsa Novatours, eto uz tochno. Von polnimi samoletami ljudi letajut s nimi, tak kak k sozaleniju net alternativ (sama hotela pojehat v Greciju c Teztour etim letom, no dengi oni prosto nerealnije hotjat i vibor gostinic bil mikroskopicheskij, po sravneniju s Novatours). u menja v mojej pojezdke ne bilo pretenzij k NT voobshe, no ja vpolne samostojatelnij turist s realnimi ozidanijami. a hotet za 33 jevro 4-h etaznuju jahtu...nu eto tolko nashi ljudi za groshi hotjat poluchit VSE! I ne v zaschitu gida, a kak primechanije: one ne otvechajet za zapah vodi.

V vituha777 24.09.2012

tez tur prosit vsegda desevle---vibor ogromneisii--i tak kak mnogo klientov iz za nizkih cen i otli4noe obsluzivanie-u nih prosto ne okazalosj mest tuda kuda nam nado..vot i poleteli NOVaturom ..ESLI VI GOTOVI PLATITJ DAZE ETI 33 EURO za katanie na lodke-platite...ja pla4u za to 4to ho4u polu4itj v zamen.i esli ona ne otve4aet za zapah vodi --to pustj ne posilaet ludei tuda kuda ne znaet ili gde sama ne bila...poehatj na takuju ekskursiju--to ze samaja 4to nirnutj v pustoi bassein...

donna b 25.09.2012

ja ne gotova platit 33 EUR za lodku i ne sobirajus, VI ih zaplatili :) a basejn navernoje bil s seroj, poetomu tak i pah. vi pomojemu klient kotorij ne ponimajet kuda jedet, i chto tam budet. nirajte v more, tam pahnet po drugomu. Naschet vibora, ja uze skazala v Turciju mozet i jest, v Greciju ne bilo NIKAKOGO, jeslo konechno hochesh najti menee 1000 Ls za odnogo cheloveka. Primer togo, kak u raznih ludej dva absolutno raznih opita.