www.sudzibas.lv Nika Business Consulting Krāpšana, slikts servis

Nika Business Consulting - Krāpšana, slikts servis

Ja obsolutno s vami soglasen, davno hotel napisatj pro nih zhalobu sjuda, no poka ruki doshi tolko do centra prav potrebitelej. Oni moshenniki i ne adekvatnie ljudi. So mnoj govorila iznachalno devushka, ochen milaja, vsje podrobno objasnala, potom vletel v kabinet kachok kakoj-to s krushkoо coca-cola i nachal chto-to gromko krichat, ja vnachale ne ponjal, on eto devushke ili mne, okazalosj chto vsemu etomu otdelu. Mi dalshe prodolzhili obshatsa s devushkoj, posle chego ona izvinilasj i podoshla k etomu kachku, tak kak on iz sosednego kabineta snova krichal. Pervoe vpechtlenie mjagko govorja ne ochen, nu da ladno, vsjakoe bivajet... Kogda devuhka vernulas ona prodolzhila mne vsje objasnjat, posle chego ja reshil kupitj uslugu srazu, ne hotle nikuda eshe idti, tembolee chto cena menja mozhno skazat ustraivala. Devushka skazala mne summu uslugi, kotoraja proshu obratite vnimanije, bila ukazana u nih na sajte! Posle chego pribegajet etot kachok, smotrit na vipisannij schet i nachinajet oratj na vest kabinet chto net, eta usluga stoit teperj v 2 raza dorozhe i prikazal ej pomenjat schet. On tak govoril chto vse ego sluni brizgali prjamo mne prjamo v kofe, mjagko govorja ja bil razocharovan. Kogda devushka sprosila kogda ceni pomenjalisj, na chto on otvetil grubo chto s segodneshnego dnja i opjat sdelal vid chto menja kak klienta ne zamechajet. Posle chego ja vezhlivo udalilsa, skazav chto podumaju. Nu i kofe jestestvenno poprosil vilitj.
Uchites na chuzhih oshibkah.

D