Nika Business Consulting - Сервис

Обратился в Nika Business Consulting для регистрации компании в Великобритании для торговли. Менеджер очень быстро перезвонил, выявил мою боль и рассказала о плюсах и минусах компаний в Великобритании. Мне сразу нашли подходящие решение для закрытиявсех поставленных задач. Сама регистрация компании была сделана в течении нескольких дней.

Очень понравилось сотрудничать с компанией, сотрудники отзывчивые и приятные. Сейчас моя английская компания находиться у них на бухгалтерском обслуживании, а также планирую открыть еще один счет в банке через Nika. Всем рекомендую!

06.05.2021

в

O Ojārs 05.05.2021
Serviss

Uzņēmuma darbinieki atrisināja visus uzdotots uzdevumus laicīgi un bija atsaucīgi. Turpinam sadarboties jau 3 gadus.

S Sudzibas.lv Admin 17.08.2021