Nika Business Consulting - Krāpšana

Ужасная контора, никому не советую. Именно контора, а не компания, так как компанией это сложно назвать.
Вначале говорят одну стоимость за услугу, по факту прикрепляют ещё куча всего и в итоге сумма становится в три а то и в четыре раза больше. Вроде разговаривала с директором, а оказался просто жуликом.

03.07.2019

K

D DmitrijSkan 03.07.2019

Ja obsolutno s vami soglasen, davno hotel napisatj pro nih zhalobu sjuda, no poka ruki doshi tolko do centra prav potrebitelej. Oni moshenniki i ne adekvatnie ljudi. So mnoj govorila iznachalno devushka, ochen milaja, vsje podrobno objasnala, potom vletel v kabinet kachok kakoj-to s krushkoо coca-cola i nachal chto-to gromko krichat, ja vnachale ne ponjal, on eto devushke ili mne, okazalosj chto vsemu etomu otdelu. Mi dalshe prodolzhili obshatsa s devushkoj, posle chego ona izvinilasj i podoshla k etomu kachku, tak kak on iz sosednego kabineta snova krichal. Ladno, vsjakoe bivajet, no potom? kogda ona vsje mne rasskazala ja podumal chto nikuda ripatsa uzhe ne budu, vozmu tut uslugu, i tut nachalooosj. Devushka skazala mne summu uslugi, kotoraja proshu obratite vnimanije, bila ukazana u nih na sajte! posle chego pribegajet etot kachok, smotrit na vipisannij schet i nachinajet oratj na vest kabinet chto net, eta usluga stoit teperj v 2 raza dorozhe i prikazal ej pomenjat schet. On tak govoril chto vse ego sluni brizgali prjamo mne prjamo v kofe, mjagko govorja ja bil razocharovan. Kogda devushka sprosila kogda ceni pomenjalisj, na chto on otvetil grubo chto s segodneshnego dnja i opjat sdelal vid chto menja kak klienta ne zamechajet. Posle chego ja vezhlivo udalilsa, skazav chto podumaju. Nu i kofe jestestvenno poprosil vilitj.

Ув. DmitrijSkan,
Спасибо за Ваш отзыв! Очень красочный и очень похож на правду. :)

Ув. Kiki88,
Не могли бы описать более подробно Вашу ситуацию? Постараемся разобраться и решить.
с уважением,
руководство Nika Business Consulting

K Kiki88 14.08.2019

После того как ваша сотрудница позвонила мне с вопросом буду ли я покупать услугу, и на мой ответ что нет, она посмела нагрубить и бросить трубку , вы ещё требуете подробную информацию? Вам не стыдно?

K Kiki88 14.08.2019

Какой директор, такие и сотрудники, тут всё понятно. Просто позор!
Никому не советую к вам обращаться. Люди, поберегите свои деньги и нервы.