My fitness - Обман

Отвратительный опыт с закрытием договора. Звонил администратор по причине того, что не оплачен счёт, на что я сказал, что оплачу, но хочу, чтоб мой договор заморозили. Ответили "да, хорошо, только оплатите счёт и пришлите скриншот". После оплаты счёта ожидал, что договор будет заморожен. Но нет, спустя месяц, пришло оповещение, что должен уже за новый месяц. Отзвонил им, сказали, что договоры они замораживают только по формальному мэйлу, но сказали, что свяжутся с человеком, который со мной говорил и он отзвонит. Ждал месяц, когда же со мной свяжутся, связались только спустя ещё месяц отписав мне мэйл всё с теми же утверджениями, что надо было мэйл писать, и должен я уже за два месяца, а не за один. После чего на протяжении месяца отписал им суммарно 3 мэйла, с просьбой закрыть договор. Полное игнорирование, в итоге не выдержал, позвонил по телефону, на что сказали, что мэйлов им не приходило. Сорвался с работы, приехать к ним в регистратуру, и когда приехал, спустя минуты уже и мэйлы нашлись, оказалось, что они просто попадали в junk (мусор) . Потрепали и мои нервы, и мой кошелёк, вытащив деньги за 2 месяца, которые я не ходил, и не планировал ходить. Говорят по телефону одно, а потом спустя два месяца упираются в формальности в договоре, с которым не можешь поспорить потому что он не учитывает, какое-то введение в заблуждение со стороны администраторов при звонке по телефону. Такого отвратительного отношения к клиентам, и безответственного отношения к проблемам, которые они же и создали я не видал.

24.01.2022