www.sudzibas.lv My Fitness Slikts serviss

AtrisinātaMy Fitness Imanta - Slikts serviss

Клуб My Fitness иманта, администратор молодая девушка маленькокго роста, как видимо необразованная и дурно воспитана.

Я собирался купить спортивные перчатки, подсунула порваные, когда я спросил другую пару сказала что размера нет (может быть, я не стал спорить) , затем я попросил ее проверить в системе мой договор, я его прервал четыре неделе обратно, прервал договор в соответствии с их правилами, до 14 числа следующего месяца (причина была весомая) администратор взяла мою карту, ответила что договор не прерван, обманула, я ей сказал что буду записывать ее разговор на видео, за то что обманывает, она пригрозила, что как только я наведу на нее телефон, она вызовет полицию, я не стал делать видеозапись, поднял телефон вверх на пару секунд, но она все равно вызвала охранника, не могу представить что она ему сказала? !, охранник так и не понял что произошло, стоял глазами хлопал. Я в тот же день проверил информацию в клубе my fitness zolitude, оказывается договор был прерван.

После того как администратор пугала вызвать на меня полицию, без всякого на то основания, я написал руководителю филиала my fitness иманта, она ответила, написала что я сам виноват, и что администратор была права, то что пугала вызвать на меня полицию без всякого на то основания, и что вызвала охранника.

Самое главное событие произошло один месяц ранее, тренер которая ведет груповые тренировки, она использует два большиx зала, но ей мало, ведет так же группу в центре спортзала, блокируют сразу 8 тренажеров, там и без этого многие тренажеры заняты и надо ждать.

Я сообщил администрации, но не был услышан, заведующая клуба my fitness imanta, прикрывает несправедливость, и плохое отношение к клиентам.

Главная руководитель, ответственная за все клубы риги, тоже была прикреплена в переписку, но она тоже прикрывает вопиющию несправедливость, и несправедливо подлое отношение к клиенту

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Max30000 24.06.2023

Эта жалоба написана мной на эмоциях, не все так плохо, я тоже в чем-то был не прав, хочу удалить этот свой пост

эта проблема была решена

Они защищают свои интересы, у меня тоже был спор из за необразованного администратора клуба, который обговорил со мной некие условия договора в устной форме по телефону, а потом просто "переобулся" резко забыл что звонил и развернулся на 180 градусов, что привело к моим убытком около 200 евро. Отвратительно, экономят на персонале и их качестве.