www.sudzibas.lv My Fitness Неэтичное, пренебрежительное отношение к клиентам

My fitness - Неэтичное, пренебрежительное отношение к клиентам

Как уже говорилось в предыдущих жалобах, данная контора ведёт себя очень недобросовестно и неэтично по отношению к клиентам. Имела неосторожность заболеть в июле 2020 года. Не успела предупредить до 15 числа о том, что посещать не смогу. Уведомила 18 июля, со справкой от врача. Попросила приостановить действие абонемента, а ещё лучше закрыть его, так как планировала в дальнейшем переезд в другой район. И тут началось... Ни справка, ни состояние здоровья, ни материальное положение клиента для них не имеет никакого значения. Оплату требуют за то, что предоставили возможность посещать их клуб. Но если бы только это. Скидку по причине болезни или заморозку абонемента на период болезни не делают. И в прямом смысле вымогают деньги за то, что ты не помешаешь занятия, а ведь тебе дали такую возможность. Абсурд полный. Хочу заметить, что договор у меня с ними был не годовой, а бессрочный, с возможностью прервать его в любой момент. Так в договоре и указано. В общем, итог, мой "долг" передан коллекторам. Видимо, о репутации свой клуб тоже не очень заботится. А репутация уже очень сильно подпорчена...

05.01.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

K Katery 16.02.2021

У нас в договоре тоже было написано, что можем в любое время преостановить абонементы заплатив какуе-то сумму. В итоге нам сказали, что они не могут остановить давайте справку от врача и желательно о чем-то серьёзном как перелом ноги или руки. Мы разорвали договор с этими обманщиками. В договоре пишут одно, а сами его не соблюдают. После того как мы разорвали договор, нам начали приходить счета на аплату за какуе-то незнакомую женщину, в бугалтерии бардак, пришлось несколько раз звонить и ругаться. Когда занимались и оплачивали во время, переодически приходили письма об неуплате, опять приходилось тратить своё время и доказывать что оплатили. Когда этот клуб был Сити фитнесом было всё подругому.

I Irene Yurkina 18.02.2021

Спасибо за ваш комментарий! Надеюсь, что весь этот негатив, который накопился у клиентов этого клуба, обойдется им боком...и справедливость воссторжествует!