Mustangs Autoskola - Slikts serviss

Добрый вечер, пошла в эту автошколу с июля 2020 года, потеряла кучу времени, очень жалею что пошла в эту автошколу, не научили не фигурам, ничему, до сих пор не получается поставить правильно машину, на исходе время, не советую автошколу, потеряла много денег, а сажусь в машину как в первый раз…
до сих пор не смогла сдать на права, прошло много времени…

29.07.2021

G Gulbenietis 29.07.2021

Ja katra reize ir kā pirmā, tad laikam galvā ir zāģu skaidas :D.

P PastaNigris 29.07.2021

Un fāters tik liek naudiņas..tā izskatās :)

Good Intentions 30.07.2021

Man grūti komentēt katru cilvēku, bet par mustangu pazīstamie neko labu nevar pateikt.

Я не согласна с отзывом. Я помню в деревне просто брала жигули и ездила по полю несколько недель(при этом мне один раз отец показал куда что нажимать), потом уже садилась в неё как в родную.

Дело не в инструкторе, а в Вас уважаемая! Есть люди кому дано, а есть те кто всю жизнь держаться за руль, как будто бы за последний шанс в своей жизни быть счастливой)))) У меня брат здесь за 14 вождение научился ездить и успешно сдал на права в автошколе и в CSDD с первого раза. За то плавать не умеет. Я виду к тому, что мы все разные и только от вас зависит всё, а инструктор это человек, которые подсказывает, делится информацией и учит.

Good Intentions 30.07.2021

Как и ученики так и инструкторы бывают разные.

D Džigits2021 31.07.2021

Mans pirmais instruktors bija bļauris un sauca mani par džigitu :D
Autoskolā šķiet pamazām visi no šā instruktora atteicās, arī man pieleca

I Iljuxa Sviridovs 31.07.2021

Плохих преподавателей или инструкторов нет.
К каждому ученику нужен просто свой подход! Кто-то адекватный, кто-то истерит по каждому случаю. Почему один ученик успешно заканчивает автошколу и сдаёт в CSDD с первого раза все экзамены, а другой у того же инструктора не может научится ездить месяцами? Скорее всего это зависит от человека и от его желания. Будьте сдержанными и от того что вы поменяете автошколу, это не обозначает, что вы станете умнее)))

В автошколе мустанг я не слышала чтобы у кого-то были проблемы. Я всем рекомендую эту школу, потому что я сама же здесь училась и успешно всё сдала. Надо быть просто внимательными. Инструктор не может телепортировать своё умение в вас!

Да вот и я не слышала!
Я вообще другие школы не признаю, если честно)))

E Edgars Sarkans 03.08.2021

Я тоже учился в Мустанге и всё было здорово.

Школьный экзамен прошёл с первого раза, проехал 24 вождение. В CSDD записался практически сразу же и сейчас в ожидании своего экзамена. Но в целом я лично могу порекомендовать эту автошколу. У нас был интересный преподаватель - Валентин Кравченко, а инструктор у меня был - Леонид Игумнов! Прекрасные люди и никаких претензий к ним нет.

Ребят, если хотите научится, то учитесь и старайтесь научится, а не как большинство приходит и думает, что сейчас инструктор покажет/расскажет и всё будет отлично! Инструктор передаёт свои знания вам, а вы должны схватывать их. Ну а если вы стрелять не умеете, то снайпером никогда не будете и вас не научат(если сами не захотите научится).

Для всех кто сомневается, я рекомендую и не слушайте никого.)))

Терпеть не могу тех, кто пишет такие комментарии. Я считаю, что сначала нужно решить проблему c самой автошколой! Что-бы научится нужно этого хотеть... Я лично сдала на права, потому что хотела и было страшно, а сейчас не любой мужчина сможет со мной конкурировать)

У нас в группе была девочка, которая ходила через раз на занятия и потом когда время пришло к сдачи школьного экзамена, она тупо не сдала его. Вы бы видели сколько было возмущений, она сделала виноватой преподавателя. Я говорю к тому, что виноваты Вы сами, если не научились ездить или провалили экзамен и делать виноватым никого не нужно! Будьте внимательны, учите правила и проблем никаких у вас не будет.)))