AtrisinātaMustangs Autoskola - Slikts serviss

Сервис автошколы плохой в плане экзаменов, кто здает на автоматическую каробку передачь раз в неделю по понедельникам, поэтому пришлось уйти из автошколы мустанг, теперь когда написал заявление на возврат моих средств а это нимного нимало 90 евро, для нашей семьи это существенные деньги (семья многодетная, , на имя директора автошколы мустанг15.08.2019, средства неперечисляют, мои звонки сегодня игнорируют видимо видя мой номер телефона. Поэтому некогда неплатите в перёд свои средства, за вожденние.

22.08.2019

Atbilde no Mustangs Autoskola Support Pārstāvja atbilde 23.08.2019

Уважаемый Дмитрий!

Мы неоднократно пробовали связаться с Вами по указанному Вами при заключении договора номеру телефона, все попытки оказались безуспешными, поэтому вынуждены общаться с Вами здесь.

График экзаменов на автоматической коробке передач определяется количеством учеников на соответствующей кпп.

Мы рады, что Ваш инструктор подготовил Вас за меньшее количество занятий чем Вы ожидали - такие случаи в нашей автошколе не редкость, а деньги за неиспользованные вождения будут возвращены в предусмотренный законом срок.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 26.09.2019

Uzņēmuma Mustanga Autoskola pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 26.09.2019

D

D Dmitrius 29.08.2019

Спор разрешён, мустанг оплатил возврат суммы.

B Boika 02.12.2019

Nekādā gadījumā nējiet MUSTANGS autoskolā. Murgs ar braukšanas eksāmenu. Pieņem viena instruktore un intresantākais ir tas ka instruktorei tāds pats uzvārds kā direktoram. Ģimenes uzņēmums!? Katrā ziņā ja nēsat braukšanas robots vai tramvajs kas iet pa sliedēm tad skolas eksāmenu nenolikt. Jo man pat bija problēmas ar daudzu gadu stāžu. Csdd vispār nebija problēmas.