www.sudzibas.lv Mustangs Autoskola Информация к размышлению

Mustangs Autoskola - Информация к размышлению

Vot vam informacija dlaj razmishlenija !!! Letom etogo goda etu shkolu oshtrofovali na 2 mesjaca, chto oni ne imejut oravo nabiratj uchenikov, i dolzni douchitj teh kto uze nachel uchitsja !!! Ashtrofovali za to chto nepraveljno velasj dokumentacija, za "mertviji dushi", i t.p.i t.d.

A eshe zainterisovanasti u shkoli net viuchitj horosho svoih uchenikov, ot prepodovatelij ne chego ne trebujut. Liz bi bil kto-to tot kto periskazet pravila, no ne razjesnit!

Ponjatnoe delo chto toljko tupie instruktora ne vitjagivojut iz uchenikov bablo !!! Oni v samom dele ne dajut informaciju, a prosto zdut kogda ti sam dogodaeshsja vspomnev pravelo !!!

U menja bila situacija ! Ja sela za rulj 3 raz, i mi uze poehali po delam instruktora. Ja v povorot na 3-j vjehola. Tak on nachel oratj-chto ja tupaja ! Kogda v otvet ja emu skazala chto aratj ne budesh, i chto ja 3 raz i opita u menja net ! I mne nado snochala raskozatj, a ne rebusi zagadivatj. Tak srazu vse izmenilosj !

Posle mne vse populjarno rasskazivolosj i resovalosj v tetradke primer !!! I za vremja uchebi ja celouju tetradi ispolizivola (18 listov). Vse chto tut zashishajut, tak eto ludi katorie tam rabotajut. Chtob ne toljko bili plohie komenti,no i horoshie.

Nado bitj debilom chtob ne ponjatj, a tom chto ljubaja ucheba za dorma ne videt t.k. na etom oni zivut ! Ne vigodno imetj uchenika i s nego toljko 200 Ls visosatj, u menja vishlo 450 ! No ja sdola s 1-go raza v CSDD i sejchas voobshe net problem, za iskljucheniem teh kto maraljnij urod na doroge !!!

Eto moie mnenie. Da ja ne dovoljno tem kak menja v shkole uchili, i opsluzivonje. No s instruktorom povezlo i eshe logichno to, chto budesh begatj ot odnogo k drugomu, ti i slava pro tebja pojdet chto ti tupoj i plohoj ! Oni ze kak taksistj. Odin za vseh-i vse za odnogo ! Menjshe nervov potratish !!! Vsem udachi !!!

M Madam 04.12.2006

Оa opridileno pro "MUSTANG" pesala, no uverina pro ostaljnie shkoli toze samoe. I eshe dopolnenie. Pochemu drugie instruktora ne dajut ujti s 25 raza vozdenija !

U nih idet % za sdachu uchinikov (vуdj ego podpesj v knizke). I v CSDD idet podshet v % u kogo s 1-2 raza sdojut. I u kogo niskij %, to znachet eti instruktora plohie !!! I znachet im samim nado prohoditj uchebu !!! Logichno chto t.k. eto ih hleb, to oni i uchat do normaljnoj ezdi ! Chtob chelovek soobrozal gde ona nahoditsja, i chto emu mozno delatj, i kuda povorachevatj na dorogah ! Eto nasha bezopasnostj !!! A tak konechno zalko platitj stoljko bonla, no zato za 6 mesjacov uchebi, na svoej tachke menjshe DTP sdelaesh, i ziv ostaneshsja !!!

L lalala 12.02.2008

У меня инструктор тоже хороший попался. После 10 раза отпустил, хоть и минималка 14 :)

E elenk@ 22.01.2009

Ja s4itaju 4to pravelno 4to u nih zabrali licenziju, no zalj ne navsegda.No uvi holturjat oni i sej4as mozet teprj s dokumentami vse ok, no neo4enj veritsja zato teperj vse eto idet legalno vika4ka deneg iz ljudej budish zdavatj skolnije ekzameni poka glaza ne vilezut.Sna4ala kogda u nih instruktora bili sami posebe dengi brali sebe v karman, a teperj oni imejut ot etogo tolko procent.ZAto sama skola ku4ja deneg za skolnije ekzameni kotorije nahren nikamu ne nuwni.Vot pojdem v CSDD tam i pokawem svoi znanija.A to tanut vse eto do togo vremeni 4to bi tvoj kontrak so skoloj zakon4ilsja 4to bi plotitj ewe!!!

Z Zara 22.01.2009

Javno vi madam tupaja blondinka raz stolko raz sdavali:D moz zaviset tolko i ot ucenika ctoto a ne tolko skolu sdesj obzuzdatj? ili konkurenti travat

D daina 22.01.2009

Sākās atkal velns zin kas, instruktori maitas māk tikai naudu grābt- ejat pie tāda, kurš māca un ieklausieties viņā, tas palīdzēs !!! Ja cilvēks negrib mācīties un tikkai uzskata ka ir ģēnijs pie stūres, hmm, tad pats Dievs viņu neiemācīs, tikai zārkā mugurkaulu iztaisnos. Kas tā pa modi ar latīņu burtiem rakstīt krieviski ? Mācoties ieklausieties ko Jums saka un skaidro, zīmē, izskaitļojiet to, ko nesaprotiet un jautājiet, nevis ar vārdiem 'vse oni govno', Veiksmi mācībās un eksāmenos (bez beisbola nūjas pa ceļiem:)
Tiksimies uz ceļa!

A Alex 22.01.2009

O boze moj(instruktors) cego we vi volnujetesj nawet etih skolah i instruktarah.Esli vi takaja horosenkaja vam necego bojatsja i nervnicatj ili prosto mi ucaswijesja portim vam riputaciju.Da sami instruktora govorjat cto u vas tam sakrazenije rabocih mest idet.Vot i bestesj cto ostanutsja tolko lucshije.Da ja smotrju cto vi ewe i nacionalistka kakimi bukvami hocju takimi i pisu vas nikto ne zastavljajet citatj latinskimi bukvami russkije slova, a tak ze latishej vstavljatj russkij zargon v vashu rech.Drugoje delo jazik to u vas bednij vot i zanimajete nashi russkije slova:)Cau!!!