Mosers

Dumal chto ja edinstvennij kto imeet problemi s firmoj Mosers na Martas 9, no okazivaetsja zdes ocen mnogo ej nedovolni. Ja klient TELE2 uzhe 2 goda. Nedavno kupil u TELE2 novij subsidirovannij telefon i zakluchil kontrakt eshe na 2 goda. Sovsem nedavno telefon slomalsja. Garantiju etim telefonam delaet tolko firma Mosers. Chinit telefon po garantii oni otkazalis potomu chto popala voda, chto sootvetstvuet istine. Ja reshil ne chinit ego za svoji dengi, a prodat eto sborshikam po deshevke. Dogovorilsja po objavleniju s pokupatelem, teper nuzhno bilo zabrat telefon, no imenno eto mne do sih por ne udaetsja. Pered tem kak k nim idti, pozvonil im po telefonu, no telefon v rabochee vremja nikto ne beret. Pozvonil im po telefonu, no telefon v rabochee vremja nikto ne beret. Poetomu nuzhno bilo idti k nim lichno. Prishel k nim zabrat telefon, no mne skazali chto telefon v servise, v Pardaugave, na Mukusalas 45. Poobeshali zavtra posle 3 privezti. Perenes ja vstrechu s pokupatelem. Prihozhu posle 3, tam sidit drugoj chelovek, govorit telefon vash v servise, v Pardaugave, na Mukusalas 45, nichego ne znaju. Kogda privezut neznaju. Prishlos pogovorit s nim zhestko. On mne milenkim golosom (vidno uzhe chto emu takie situacii privichni) otvechaet chto nichem pomoch ne mozhet, telefon seichas vam nikto ne privezet, kogda voobshe privezut tochno ne mozhet skazat, mozhet cherez den, cherez dva, tri, cherez nedelju. Ja emu predlozhil pozvonit v ih servis, on odnoznachno predlozhil zanjatsja etim mne samomu. Ushel ja ni s chem. Opjat perenes vstrechu s pokupatelem. Pitalsja dozvonitsja, opjat zhe v ih rabochee vremja, do servisa, no nikto tam ne beret trubku, v obshem, kak vsegda. Poshel zhalovatsja v TELE2, t.k. eto ih vrode partner po biznesu, no okazivaetsja v TELE2 net standartnoj proceduri zhalob. V TELE2 mne predlozhili napisat zajavlenie direktoru firmi Mosers. Ha ha, pochitav zametki zdes o firme Mosers, mne kazhetsja eto bolee chem bessmislenno.

J J 19.03.2007

Necego vodenije telefoni drugim ljudjam podsovivat, pridurok ti tuporilij. Ja ot odnogo takogo uroda kak Ti uze vodenoi telefon kupil. I ponjos na remont v mykycalac 46 (a ne 45, tuporiloe ti sozdanije). I parili mozgi mne mesjac, potom skazali nelzja otremontirovat, tipa zgnil!!! A cjo, blja, jesli mesjac on vodenoi prosto stojal na polke, jasnoe delo sgnil. Vot urodi.

N natalija 03.04.2007

Da vi tocna idiot! Voda eto samoje plohoje cto mozet slucitsa s telefonom... V masterskoij daze nelzja govorits cto popala voda- nado bilo molcat- puskai sami dajut zaversenije.. I zdes nikto ne vinovat- ne serviss ne tele2

G gh 08.04.2007

Takoe vpecetlenije sto v Mosers vsem na vsjo naplevat. Zarplatu polucajut i vsjo. Primerno 2.mesjaca obratno prijehal ja na mukusalas, po garantiji telefon zdelat. A polucil obratno cerez 3 nedeli!!!! Vsjo bi necego no defekt to neustronjon.

L lekas 11.05.2007

Karoch - Vse official remont 90%dojut 2 varianta: telefon upal (poluchil povrezdenija) ljibo popala voda (sgnil). Karoche garantija ne polagajetsa. I huli nesti v takih, kto s tebja vozmut 20 Ls minimum. Jesli gljuk v softe ili sam nabordachil, nado nesti k normalnim masterom, gde mozno kupit telefoni s skidkoi ili b/y telefoni, cena promerno 5-10 Ls. Adresov znaju mnogo, no sami ponemaitje, tut pisatj neohota... :)

A Andris 06.07.2007

S Mosers nedovolni?Eto slaba skazana.

A Aldis 17.04.2008

Man te gadījās tāds lieta ar Mosers, vai TSC (telekomunikāciju servisa centrs) remontā nodotu telefonu. Sākšu ar to, ka man ir Nokia 6300. Lietoju uzmanīgi, bet kā jau tas gadās vienu dienu tā vienkārši neieslēdzās. Par cik ar elektroniku, taja skaita ar mobilajiem esmu labi pazīstams, arī kādu laiku esmu tos labojis, izlēmu uzmanīgi (lai nezaudētu garantiju ) atvert un apskatīt vai nav kas uzreiz salabojams, jo cik zināms servisos uz remontu jāgaidz ap 2 nedeļām. Apskatīju, neko neatradu, viss izskatījās ideāli. Nospriedu ka softa vaina un nesu uz Martas ielas Mosers servisu. Tur teica ka lai nāku pakaļ pēc 16:00 tajā pašā dienā. Atnācu. Teica ka tomer nesalaboja, ka nav vainas softā, ka jāsūta uz Mūkusalas ielu. Teicu ka lai ātrāk aizvedīšu pats. Aizvedu. Pēc 11 dienām man atgrieza telefonu. Ar noņemtu garantiju. Esot korozija!!! ???!!! Palūdzu lai attaisa un parāda kur. Attaisija un paradija. Tur tiešām bija korozija!!! Tad nu neizturēju un pateicu ka pats biju telefonu izjaucis pirms atdevu servisā un nekādas korozijas tad tur vel nebija!!! Viņi saka: neko nevaram palīdzēt, ja gribu lai eju uz veikalu un prasu ekspertīzi! Skaidrs, ka ekspertīze atradīs ūdeni. Vispār man vienalga, to plati ielika no cita beigta telefona vai sabojāja manu telefonu. Atgriezos nakamajā diena. Runāju ar priekšnieku Jāni. Taču viņš ieņēma pozīciju "aizstāvēt servisu jebkuriem līdzekļiem" un ieteica iegādāties jaunu telefonu. Pilnīgi neko nepierādiju, lai arī neuzskatu ka man pietrūkst runas dotību. Jūtos kā sūdā iekāpis. Vairs nekad nepirkšu telefonu ar LMT mazcenu, jo negribu to labot sia Mosers.

P Peteris 17.10.2009

А тут что жалуйся, что нет - вариантов других нет. Это единственный сервис, где делают гарантийный ремонт что Tele2 что LMT! В TELE2 есть еще ElkorServis (servisacentrs) у Elkor Plaza, но там делают только простые ремонты (динамик/микрофончик/джостик, короче, где просто надо деталь поменять), а если сеть не ловит, в тот же TSC и отправлют из Servisacentrs! Причем как и выше сказано у тебя полюбому найдут корозию или повреждения.
Мобильники я отдавал по гарантии не раз - с разными симптомами. Последний раз, хорошо, я согласен что телефон падал и поэтому не работает, только после их проверки труба полностью перепрошита (перепрограммирована) и заблокирована (sim lock) на все сети!!! и не работает динамик, теперь даже включить чтобы музыку послушать не могу!