Mosers

Narod ne sovetuju vam otdavatj svoi mobilniki na remont v firmu Sia Mosers oni zanimajutsja obmanom,neka4estvennim remontom mobilnikov,delajut nepravelnoe zaklu4enie po remontu i rabote mobilnogo telefona.Moj mobilnij telefon bil remontirovan 3 raza!!pokupal ja mobilnij telefon v Duale etot magazin zabral moj mobilnij telefon na komissiju v firmu Mosters ili TSC,jakobi zdelatj zaklu4enie 4to moj telefon bil remontirovan 3 raza i 4to dadut novij telefon,No v zaklu4enii bilo napisano 4to s telefonom vse v porjadke i menjat ego ne stanut.prosto Kozli i urodi!! i net prowenija takim firmam nado naprjagatj na nix.Ja pojdu v organizaciju po pravam potrebitelij i budu pisatj zajavlenie na etu firmu i na texni4eskogo direktora Janisa Molotkovskisa.Janis ti kazel!!!

J Janex 11.02.2007

Aga dimok, pi6i, postuka4i nemnogo. I vazelina zaodno kupi. Prigoditsja.