www.sudzibas.lv Mogo ПРОСТО ВОРЫ

Mogo - ПРОСТО ВОРЫ

Была трудная жизненная ситуация и просто не было другого выхода как обратиться к ним, я все понимаю что сам человек к ним идет и подписывает контракт и соглашается на условия НО пусть такие компании и люди кто за ними стоят просто горят в аду, наживаются на людском горе когда хоть в петлю лезь, и залезешь в петлю от безысходности но у них ни у кого волос не дрогнет, жизнь человеческая ничего не стоит в их глазах только нажива, а какой у них процент??!!! 32.6 % годовых - это просто грабеж среди белого дня, и если просрочил выплату так все считай конец тебе потому что попадаешь в яму долговую и машину заберут, люди ищите любые способы но только не к ним, Бог и жизнь их накажет - задавятся когда нибудь своими деньгами

J

A atvars 03.04.2015

Почему Вам не выдали кредит в Вашем банке? Вы не работали? Держитесь. Я бывал в кошмарных ситуациях, но никогда не брал кредиты в заведениях наподобие smscredit, так как они действительно наживаются на человеческом горе. Это нужно понимать. Когда был в заднице, извиняюсь, я шёл работать на стройку нелегально, где платили раз в день и даже на базар! Тоже платят раз в день, что очень важно в кризисных ситуациях. Сил Вам.