www.sudzibas.lv Mobilemonsters Обман, мошенничество

Mobilemonsters - Обман, мошенничество

Не советую! Мошенники, воруют детали с устройств и портят вашу технику.
Не знаю, кто тут ставит хорошие оценки этой шарашкине конторе, наверное сами сотрудники или подставные, знакомые.
Обязательно почитайте sudzibas lv - там таких похожих ситуаций, как произошла у меня, море!
Имел я с ними дело, я не конкурент с другой фирмы и пишу как все было:
я отдал этой конторе компьютер на диагностику, предварительно включив и проверив все содержимое что отдавал, диагностика бесплатная, потом они называют цену ремонта и уже потом мое дело соглашаться или нет. Сказали позвонят в тот же день, когда и сдал, в итоге не отзвонили.
(скажу сразу прямо, что принимает парень, который в очень грубой форме и пофигизмом принимает клиентов. Как чувствовал еще сначала, что с ними луче не связываться)
отзвонил я через несколько дней сам, сказал марку устройства которое сдал и номер своего телефона - в ответ ответили что такого устройства нету. Я еще раз переспросил проверить. Ответили что да, все-таки есть. Понимаете, да?
Сказали, что компьютер не починили, можно забирать.
В итоге забрал компьютер, приезжаю домой и вижу, что компьютер не в том состоянии, в котором я им отдавал. Болтиков нету, полу-собран, экран свисает и, внимательно (!) , нету детали.
На следующий день поехал и привез им все это обратно и сказал, чтобы собрали его в таком виде, в котором я отдавал и вернули мою деталь, которая была снята. Отнекивались полдня, в итоге нашли пару болтиков, но деталь так не вернули. Сказали, что когда я сдавал ее не было, хотя я уверен и знаю что она была, не говоря уже про состояние компьютера как было до них и после них.
Вообщем будете сдавать свою технику туда-проверьте сто раз, а лучше вообще избегайте этот mobilemonsters, иначе ваша "бесплатная диагностика" обойдется вам в какую-нибудь снятую деталь с вашего устройства, и сразу вы это не заметите.
На sūdzības полно таких случаев, почитайте.
Ну а в моем случае имеются фото как с их так и с моей стороны, записи разговоров и я буду обращаться в ptac, этих воров и разводил надо гнать с рынка долой

28.09.2020

28.09.2020

а

D Dom2 29.09.2020

ptac - бесполезная латышская организация , созданная для того , чтобы получать зарплаты и премии.