www.sudzibas.lv Mobilemonsters Несоответствующий ремонт

AtrisinātaMobilemonsters - Несоответствующий ремонт

Вводил в поиске "замена аккумулятора для смартфона one plus 5", думал гугл покажет какой нибудь сайт типо амазона или ebay и там заказать, но результат выдал данный сервис mobilemonsters у нас в риге, где была предоставлена цена за услугу к конкретно моей модели. Я решил, что всё равно если закажу батарею у стороннего поставщика, то потом придётся идти в сервис и давать мастеру поменять, а тут смогу всё сделать "в одном флаконе".
Всё сделали, старую батарею вернули. С прошлой я именно так делал, заказал в алике китайский акум и носил к мастеру менять. Каково же было моё удивление когда мобильник вырубился при около 40 процентах заряда! И это в процессе зум конференции по работе! Причём батарея дохнет настолько, что приходится минут пять подзаряжать прежде чем на зарядке разрешает включить телефон, хотя раньше он врубался уже через несколько секунд.

При этом, когда я выбирал заказ, нужно было подписать бумагу что нет претензий...

По факту мастера наверняка работу делают хорошо, но видимо заказывают самые дешёвые аккумуляторы, у которых сила тока и ёмкость меньше заявленной на порядок. Я конечно могу понять, что это возможно не намеренный обман, но по факту мой опыт как клиента - отвратительный!

P. S. Решил взять в рассрочку другой телефон, с этим проходил года 4, по шустрости небыло нареканий, но злоключения с батареей сподвигли на такой шаг.

13.02.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no MOBILEMONSTERS Support Pārstāvja atbilde 15.02.2022

Здравствуйте,

Вы подписываетесь о том что получили назад телефон и что на момент приема телефона притензий нет, имеется ввиду что вы забрали от нас ваш телефон в том же визуальном состоянии что и принесли. Гарантия на нашу работу и на наши детали вам дана, не ясно зачем вы жалуетесь на нас если даже не попробовали к нам прийти, нам позвонить и получить вам пологающуюся гарантию. ТЕМБОЛЕЕ если учесть тот факт что и денег мы без проблем возвращаем если клиента не устраевает наш ремонт. Но на наш взгляд надо как МИНМУМ нам сообщить о том что чтото не в порядке, акумулятор ставили вам оригинал, бывает брак, бывает долго пролежал в полке у нас и не работает как надо - ДЛЯ ЭТОГО И ДАЁМ ГАРАНТИЮ. Так что сложного вместо траты время на написание тут жалоб , просто прийти и получить гарантийное обслуживание ! С уважением,

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Oskars 16.02.2022

Компания связалась со мной по телефону и предложила заменить батарею на основании гарантии. Я что-то и вправду погорячился, не пытаясь даже обратиться напрямую, действуя по стереотипу - "всё равно ничего не докажу". Не знаю сейчас как на сайте удалить жалобу. Посему хотя бы в комментариях отзываю претензию. Спасибо!

O

O Oskars 16.02.2022

Спасибо за ответ. Вы привели резонные доводы. Если найду чек - обращусь к Вам.