www.sudzibas.lv Malevich beauty studio Наращивание ресниц

Malevich Студия Красоты - Наращивание ресниц

Девушки, ни в коем случае не наращивайте реснички в салоне красоты Malevich!!!!!'
Я была первый и последний раз в этом заведении!!! Перед приходом я подготовилась основательно- принесла упаковку ресничек для примера, которые у меня уже были на глазах, чтобы подобрать у мастера такую же длину и толщину!!!! На что мне уверенно ответили: " У нас такие же есть- всё сделаем!"
Сначало меня на сторожила сама манера работы мастера и руки пахнувшие сигаретами!
Когда приступили к обезжириванию ресничек, то мне на лицо пшикнули из обычного распылителя то ли обычную воду, то с минимальным добавлением спирта- пудре и макияжу наступил конец!
В процессе замечала много лишних движений и неуверенно трясущиеся руки!
В ИТОГЕ посмотрев в зеркало пришла в шок, реснички оказались наклеяны в разные стороны я заплатила 35 евро и стоило дотронуться рукой перекручивались, отваливались, совсем отличались размером от тех, которые у меня уже были! Чек не предложили, скрываются от налогов))) Кстати, я предложила воспользоваться своим собственным клеем, которым я пользовалась с предыдущим мастером около года и ресницы держались до месяца, сохраняя опрятный вид! А тут...
В ходе спора деньги так не вернули и мастер пытался доказать, что дело в моих плохих ресницах! нужно предупреждать о отвратительном результате, раз у меня по мнению мастера плохие ресницы! Для информации, предыдущие мастера, имея опыт и хорошие руки умудрялись сделать первокласную работу из любого состояния моих ресниц!!!

J