Malevich Beauty Studio - slikts serviss

Dobrij denj! Kogda ja prisla na vsaju vremja, mne nada bilo isho zdats kogda obsluzivats kakuju podrugu, plus sampanskoje v salone toze bilo vidno. Devuska- eto ja, prisla mozna delats sto ugodna. No kakaja ja tam devuska, mne uz 30, i ja xotela svoij obraz i valos ylucists...Ja xotela ocenj xorosij otenok vsajih valos blond balayge- xolodnij blond, no v tom dela, sto kogda ja prisla nacili otgavarivats i skazats, tebje uze xorosho budet jesli vse volosi budesh okrasivats v odnom tone i vse thomnih. Otnosenije bilo 0. Ja tam pravadila 5 cesov v kresle i rezultats po mojemu 0. Kak ja prisla tak i uhadila. Zdelali mojih volos rizije i isho zaplatila 80 eiro. V salone mne za etih 5 cesov pridlagale tolko vodu, ne caij , ne kofee. Otnosenije v klientu ocenj plohoeje. Secas nada iti opjats ispravits volos, gde ze ja takaja rizaja paidu...Ocenj razacarvanja...I na vso vremja 5 cesov nekakja komunkacija, ja v etom kresla prosta umirala. " master" nazivajetsa isho delala svaju robotu ocenj medlena i rezultata nekakova. Tam v salone nekto latviskij jezik neumel govarits, no ja nacala snim govarits po latiski, ja znaju russkij po etomu gavarla v russkom, stobi ponali menja...no izvinite jesle zdes v tekste osibok, ja latiskaja ;)