www.sudzibas.lv LVIKC Krāpšana

LVIKC - Krāpšana

Будьте внимательны! Разводилы! LVIKC!
Буквально только что спасла своего от отца от кредита на 2000 евро на лечение в этой канторе! Намедни позвонили (якобы номер определила программа случайного набора цифр) и предложили пройти бесплатное обследование. Отцу 63 года, букет разных болячек имеется. В интернете негативной информации не нашла, поэтому разрешила сходить на это обследование, но ни в коем случае ничего не подписывать! Проходит час, два.. Через 2 с половиной звоню сама. Папа отвечает, что сейчас говорить не может, потому что в данный оформляет кредит! Якобы программа лечения на 3 месяца... И бросает трубку, больше дозвониться мне не удается. Номер, с которого звонили и предлагали услугу 29579181, тоже всё время сбрасывает мой звонок. Дозвониться и остановить эту вакханалию мне удается только дозвонившись до их администратора, номер указан на их сайте www.lvikc.lv. Настоятельно попросила передать трубку моему отцу. Слава Богу, удалось вовремя до него донести, что это развод и за полуторачасовое обследование никто не назначает супер крутую программу на такую сумму денег. Не представляю,что там втирают людям, но мой отец из той категории, что боится самостоятельно брать телефон/телевизор в кредит или банально пользоваться интернет-банком, например. Поэтому ума не приложу, КАК и КАКИМИ способами его уговаривали на этот кредит.
Будьте бдительны и не ведитесь на разводы этой канторки. Особенно в зоне риска пенсионеры.

Papildināts Julijasss 20.08.2018

Хотела бы добавить, что отцу на руки НЕ ДАЛИ НИКАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ о его состоянии здоровья, только показали картинки на мониторе и рассказали как у него всё плохо. Отца "обрабатывала" некая Инга. Хочу отметить, что в разделе "Наши специалисты" на интернет-странице этого "чудо-медцентра" нет такой персоны по имени Инга. Данная особа давила на то,что отцу срочно необходима 3-месячная программа по оздоровлению, в которую входит похудение, иглоукалывание, занятия с физитерапевтом и ещё какие-то процедуры. И ему неслыханно повезло, ведь если сегодня он заключит договор,то получит скидку 500 евро! И кредит можно оформить прямо сейчас на месте. Условия такие: срок 36 месяцев, каждый месяц по 68 евро. Итого 2448 евро! А также один из самых гадких моментов, что якобы отец может в любой момент отказаться от процедур и кредита, что является наглым враньем!

Будьте бдительны! И не пускайте своих родных на такие сомнительные обследования и крайне внимательно читайте, всё что Вам подсовывают на подпись, особенно мелкий текст. Ни при каких остоятельствах не ведитесь на звонки с незнакомых номеров, где Вам рассказывают, что Ваш номер определила программа случайных цифр.

Papildināts Julijasss 20.08.2018

Обследование в это конторе LVIKC из себя представляло вот что - отцу к на руки и на ноги прикрепили прищепки с проводами, подключенные к компьютеру. Что таким способом можно обследовать вообще? Пульс?

Обратите внимание, что на их странице указаны специалисты, которые работают и в других клиниках! А их главрач Marina Gutāne работает в медицинском центре MFD Veselības grupa ! Я сама наблюдаюсь у другого гинеколога в этой сети. Страшно теперь доверять.

J

J Julijasss 15.08.2018

J Julijasss 15.08.2018

Обследование в это конторе LVKIC из себя представляло вот что - отцу к на руки и на ноги прикрепили прищепки с проводами, подключенные к компьютеру. Что таким способом можно обследовать вообще? Пульс?

M MilaGra 20.09.2018

Прочитала отзывы об этом якобы медицинском учреждении Lvikc и хочу поделиться своими. Схема, насколько я поняла, используется одна и та же: вам звонят по телефону и говорят, что вы попали в число счастливчиков которым выпала бесплатная диагностика здоровья. Предлагают выбрать одну из программ по которым вас будут проверять, и одновременно ненавязчиво интересуются работаете ли вы и задают много других вопросов, совершенно не связанных со здоровьем. Самое интересное начинается когда вы приходите. На вас вешают провода от непонятного аппарата и находят у вас кучу всего, и всю эту кучу можно вылечить только если сразу же возьмешь кредит около 2000 евро. Надеюсь, что этой конторой в ближайшее время заинтересуется полиция, потому что именно такой принцип развода на деньги существовал в россии еще несколько лет назад. Пишу этот текст для того, чтобы старые и пожилые люди не попались на это мошенничество.

W wizard 27.08.2018

Согласен полностью! Развод. на деньги. Так же решил после их звонка, схожу бесплатно, что то может подскажут... .
Долго вели опрос, параллельно про жизнь поговорили. (Ох как знакома картина вхождения в доверие).
Ну и наконец, БОМБА! Подсоединили это аппарат с прищепками на руки и на ноги, который "Способен определить, что у меня все в порядке с жидкостью в организме, затем имеются проблемы: 1. сосуды головного мозга, 2. Кровеносные сосуды, 3. В нижней части позвоночника, 4. В кишечнике, 5. С Щитовидной железой, и даже 5. С половыми функциями. Это что же за супер аппарат у них!? Захотелось сразу встать и уйти. "Ну нет" , подумал, послушаю до конца.
Предложили комплексную реабилитацию из 7 процедур, и акупунктура, и массаж, и и гидромассаж, и терапию сном, и еще , я уже не помню. Всего за 1900 ЕВРО. Я Сразу сказал им , "ДОРОГО". Представитель центра, так же уговаривал меня, что здоровье дороже, и персонально для меня пошла просить понижения стоимости. ДА! Добилась, за 3 минуты. На 400 Евро. Предложили кредит и так далее по плану...
РАЗВОДИЛЫ !
Да и еще сразу насторожило. Персонал, который я там видел, а за время пребывания наблюдал порядка 8-10 человек, в возрасте 24-27 лет, включая финансовый отдел. Заметил так же, что мужчин консультируют мед . персонал девушки со смазливыми личиками, а женщин, молодые люди.
На столах у всех только ноутбуки и даже в финансовом отделе. Ну так похоже на не серьезную компанию. Может у них и проводятся процедуры, которые улучшают здоровье, но заманивать клиентов и чуть ли не выклянчивать оформить их услуги, ну совсем уж некрасиво и не профессионально.

M MilaGra 04.09.2018

Прочитала отзывы об этом якобы медицинском учреждении LVIKC и хочу поделиться своими. Схема, насколько я поняла, используется одна и та же: вам звонят по телефону и говорят, что вы попали в число счастливчиков которым выпала бесплатная диагностика здоровья. Предлагают выбрать одну из программ по которым вас будут проверять, и одновременно ненавязчиво интересуются работаете ли вы и задают много других вопросов, совершенно не связанных со здоровьем. Самое интересное начинается когда вы приходите. На вас вешают провода от непонятного аппарата и находят у вас кучу всего, и всю эту кучу можно вылечить только если сразу же возьмешь кредит около 2000 евро. Надеюсь, что этой конторой в ближайшее время заинтересуется полиция, потому что именно такой принцип развода на деньги существовал в России еще несколько лет назад. Пишу этот текст для того, чтобы старые и пожилые люди не попались на это мошенничество

Z Zuza24 24.11.2018

Фирма сменила название на Vital Center...принципы "работы"вернее обработки потенциальных лохов остались те же! Это полный развод.

V virineja80 31.08.2018

А меня в этой клинике буквально спасла врач-гинеколог Марина Гутане! У меня по гинекологии были серьезные вопросы - в прошлом замершая беременность и удаление одной трубы. Потом поставили поликистоз яичников, не знаю, что бы было, если бы я попала не к такому профессионалу, как эта врач! Она меня обнадежила, что я обязательно смогу забеременеть и родить здорового малыша. ГОД! я проходила у нее лечение, были взлеты и падения, плохие анализы, но неиссякаемая надежда, которую поддерживала именно этот специалист! Если бы не она, кинула бы да и все! Но в итоге я все таки забеременела! Сама! Даже к ЭКО не пришлось прибегать. Я не могу поручиться за всех специалистов, но в процессе лечения мне приходилось обращаться к некоторым из них - и мне попадались только отличные специалисты! И всем я могу сказать только слова благодарности!

E Elena6384 04.09.2018

также попалась на удочку этих мошенников, чуть не подписала себе кредит на 2000, во время позвонила дочь! Разводят просто внаглую, уже обратилась в инстанции, чтобы их деятельность проверили, так что ждите проверок! Долго ваша контора не проживет в Латвии, смотрите, чтобы не пересажали вас всех. Прочитала про оборудование, которым они тестируют. Это мультискан, который признан пустышкой и инструментои выдаивания денег для мошенников, всё, что показывает этот аппарат не соответствует действительности, он выдает плохие результаты для того, чтобы вас напугать и чтобы вы купили их недолечение - физиотерапию времён Ивана Грозного за деньги, как будто лечение современным оборудованием. Призываю всех, кто попался на их удочку - писать жалобы во все инстанции : полицию, трудовую и налоговые инспекции. Так как я уверена, что там не все в порядке. Судя по знаниям и виду диагностов, у них скорее всего вообще нет медицинского образования, хотя они позволяют себе даже раздеть человека до нижнего белья, как было в моем случае и осматривать. Буду делать все, чтобы закрыть эту контору и вам советую

I irapletkova1 14.09.2018

В клинику привезла сына после сильного ушиба левой ноги. Перед поездкой позвонила сначала в регистратуру, попросила записать на приём в ближайший час. В ответ попросили некоторые документы захватить с собой и сообщили, что записали на приём к травматологу Эрику Озолсу. Клинку знаю не первый год, здесь проводятся современные методы лечения, поэтому за здоровье сына была спокойна. Пока ожидала окончания процедуры мне предложили выпить чай или кофе. При составлении договора были учтены права пациента. Травматолог также после курса прописал некоторые мази для домашнего лечения. Сейчас рана почти уже прошла.

O OlegRay 19.09.2018

Два месяца назад очень сильно ушиб локоть, думал пройдет само, но он только сильнее распухал. Приехал в Киев на прием к травматологу, сделали мне рентген. обнаружили у меня что-то страшное, сказали делать операцию. Я по-быстрому захотел уйти оттуда))) Пошел в эту клинику. Ничего такого у меня не обнаружили, а просто сильный ушиб. Врач назначил лечение, я соблюдал, всё что он говорил и через месяц ушиб как рукой сняло. Благодарен клинике и врачу в частности за его профессионализм. Разобрался в проблеме очень хорошо. Представьте если бы я все таки согласился на операцию, что бы могло произойти. Однозначно всегда теперь буду обращаться сюда.

K krapnieks sirmgalvis 04.10.2018

ВСЕ ЯСНО!ОНИ ТОЛЬКО УШИБЛЕННЫМ ПОМОГАЮТ.

Вот как lvikc оказывается делает отзывы. И если появятся здесь чтобы вы все были в курсе.
Привожу скрин https://prnt.sc/ky2b2f

в Валерия Шах 26.09.2018

Обращалась в эту клинику для лечения позвоночника. Я начитавшись статей в интернете поставила сама себе диагноз - позвоночная грыжа. Я очень боялась, что потребуется операция для ее удаления. Но в этом медицинском центре для начала мне провели полное обследование и выявили, что никакой грыжи у меня нет, а неприятные болевые ощущения мне доставляет остеохондроз. Я выдохнула с облегчением. Меня еще врач успокоил, сказав, что остеохондроз небольшой, но в лечении он нуждается. Я, естественно, согласилась и теперь буду проходить здесь специальные процедуры. Все-таки рада, что обратилась сюда и мне смогли установить правильный диагноз и лечение.

D Diāna 04.10.2018

Будьте осторожны! Предупредите своих близких о мошенниках! Моему отцу 65 лет и он попался на удочку этих мошенников. Они ищут людей в возрасте, так как их легче убедить, и с возрастом появляются болезни, а также, на пенсионера можно сразу оформить кредит, так как у него есть постоянный и стабильный доход. Зазывают на бесплатную диагностику (звоня по телефону), проделывают ее за 5 минут, прикрепив прищепки к телу человека и подсоединив к монитору. Там они якобы видят все твои болезни и внушают, чтобы ты срочно начинал лечение, ну и конечно же в их клинике. Моему отцу назвали сумму 1900 евро, на что он ответил, что дорого. После этого, разговаривающая с ним женщина, побежала выпрашивать для него скидку и специально для него она составила 400 евро(о скидке она договорилась также за 5 минут). Начав всё подсчитывать скидка составила вообще 500 евро, что произвело эффект неожиданности и положительные эмоции - Только для ВАС, говорили они, только если оформите всё прямо СЕЙЧАС и тому подобное. А затем, когда для моего отца сумма всё равно была неподъёмна, ему тут же на месте предложили оформить кредит. Мой отец всегда против любых, даже беспроцентных рассрочек, а тут согласился. При чем сумма, которую нужно отдать банку составила 1700 с копейками(когда со скидкой в 500 евро цена должна была быть 1400). Хорошие проценты для пенсионера...О чем разговор, если в день он должен был отдавать по 0.81 евро только процентов. А конечная сумма в день составила 3.20 евро на 18 месяцев. Что тут сказать, если та же ультрасонография, которая была в списке процедур стоит 4,50 с направлением и 20 евро без. А главное, что псевдоврачи назначили весь комплекс процедур, необходимых ему без каких либо анализов. Анализы сдадите потом, сказали они... В общем, доверяйте своё здоровье профессионалам, а не мнимым клиникам, где за 1 час вам делают диагностику, ставят диагноз, обрабатывают и успевают оформить кредит, а также, где ваши болезни не будут лечить массажами и гимнастиками за 2000 евро, уверяя, что у вас большие проблемы и этим они их вам устранят. Обращайтесь в учреждения, которые вам советуют ваши знакомые, читайте отзывы, прежде чем идти куда-то на обследования и не ведитесь на клиники, где людям платят деньги, чтобы они оставляли хороший отзыв (как это делают в этой клинике - LVIKC, AS"NOKRA"), ведь наживаться на здоровье людей - это последнее дело! Берегите своих близких!

L Lana 05.10.2018

Абсолютна согласна : "Зазывают на бесплатную диагностику (звоня по телефону), проделывают ее за 5 минут, прикрепив прищепки к телу человека и подсоединив к монитору. Там они якобы видят все твои болезни и внушают, чтобы ты срочно начинал лечение, "

Еще лет десять-пятнадцать назад мой будущий муж отвел к каким-то его знакомым (на пляже , типа, они познакомились) на такую диагностику... Им удалось "развести" меня на какие-то биодобавки около 100 лат, на улучшение моего здоровья, которое , типа, на экране монитора , было не очень - органы окрашенные, не помню в какой цвет... Я как программист очень засомневалась в подобные аппараты с прищепками...
Приня пару "серебренных" капсул , у меня высыпала аллергия... И я ничего не пила.
Через месяц , я пришла на проверку (с мужем) , сказала, что, да, пропила курс, назначенных добавок, "этот фэйковый аппарат" на м выдал (час, как дурак лежишь с прищепками) - явное улучшение во всех органах... но, надо попить еще таблеточек :-))))
Ну, тут, я достала их таблеточки из сумки... и "оторвалась по полной", спросив, а не хотят ли они , чтобы я им написала еще покруче програмку на развод "лохов" :-)

O Olegs 11.10.2018

Что это жулики, я понял сразу через минуту после звонка из нанятого ими Колл-центра, они названивали мне три недели в августе 2018-го, ни на один вопрос ответить они так и не смогли. Потом дали телефон самого учреждения, но и там кроме невнятного мычания девушки в регистратуре я ничего ровным счетом не понял. Вернее понял, что это какая-то шайка аферистов.

Я спрашивал, как будет проводиться обследование - отвечали, что на компьютере, - что за методика? - спрашиваю, в ответ ничего толком не могли, мол, мы не знаем, метод самый современный. И вся информация есть у нас на сайте, там читайте.
Но сайт не работал, через пару недель сайт lviks.lv заработал, но там не было никакой информации. Объясняли это тем, что еще не успели ее внести.

В общем, три недели они мне названивали, предлагали на выбор три варианта обследования, и только один якобы бесплатный. Но проверка костно-мышечного аппарата не делается "подключением к вам компьютера"

Я писал о них тут: https://bipedall.livejournal.com/240032.html

Inna N 19.10.2018

Моей маме этот центр порекомендовала знакомая, которая туда ходила на лечебную физкультуру и была довольна. Мама обратилась в ортопедическое отделение из-за проблем с тазобедренным суставом. Мы пришли в регистратуру, записались на приём, и попали к хорошему специалисту, который расписал комплексное лечение на 3 месяца. Понравилось, что цены вполне адекватные, персонал клиники вежливый, хорошее оборудование, чистота и порядок. В комплексную терапию входил приём противовоспалительных препаратов, миорелаксантов, курс внутрисуставных инъекций и нанесение мазей. Лечение оказалось более чем успешным, мама почувствовала улучшения уже через неделю после начала лечения.

O Olegs 19.10.2018

За деньги они все вежливые. Адекватные цены - это какие ж? Курс физиотерапии можно пройти совершенно бесплатно.
Оборудование? И какое, если не секрет? На мультискане все увидели? Даже любопытно.. Диагноз какой - тоже неясно, что с суставами у мамы? Вы постоянно не договариваете. Внутрисуставные инъекции не лечат, лишь облегчают, как и мази с противовоспалительными. Миорелаксанты - полная ерунда все эти Мидокалмы и т.п..
Вам надо смотреть не на то, что "через неделю", а то что будет через месяц-два после.
И что скажете про тех пожилых людей, кто пришли на якобы бесплатную проверку и им совали на подпись договора на 2 тыс. эйро? Накрутка хороших отзывов на т.н. отзовиках, агрессивная реклама, не исключаю, что подруга получила свои % от счетов вашей мамы. Это все как?

D Diāna 23.10.2018

Противно даже читать эти купленные комментарии. Если вы думаете, что разбогатеете, беря деньги за ложь, которая касается здоровья людей - то ошибаетесь, в жизни всё возвращается.

F FORWARD 26.03.2019

Мне позвонили в воскресенье и предложили пройти бесплатное обследование на Бруниниеку 49-2. Я повелся на то что моя поликлиника имеет схожее название. Уже на входе, в LVIKC, в "регистратуре" 20-и летняя "ассистентка" предложила подписать документ о том что я не возражаю против сбора персональных данных. Я понял что к моей поликлинике они отношения никакого не имеют и поинтересовался откуда у них мой телефон и кто предоставил обо мне данные. Выслушав дурь ассистентки №1 о генераторе случайных чисел, мое лицо расплылось в такой ухмылке, что юная ассистент незамедлительно включила дурь №2 о знакомых моих знакомых, которые по-знакомству слили мои персональные данные её знакомым. Фамилию знакомых юное дарование угадать не смогла от чего сильно осерчала и указала мне жестом на дверь. Ну, я и не стал с ней спорить, а с удовольствием воспользовался этим предложением. Из всего перечисленного я сделал вывод о возможном мошенничестве. Т.к. серьезного материального вреда мне нанесено не было, а до физического дело не дошло. Из убытков - оплата парковки на Бруниниеку. Но осадок остался.