www.sudzibas.lv LVIKC Наживаются на чужой боли

LVIKC - Наживаются на чужой боли

Язык не поворачивается их людьми назвать.
Как можно наживаться на таком, а тем более еще и
информацию фальшивую делать.
На скрине все видно. Они платят деньги за то чтобы разместили здесь на
этом сайте положительный отзыв.
Вот как lvikc оказывается делает отзывы здесь на вашем сайте.
И если появятся здесь чтобы вы все были в курсе.
Привожу скрин https://prnt.Sc/ky2b2f

Andris Sa 24.09.2018

Жесть. Вот это уже точно мошенничество. За бабки лайки ставить, ниже уже ничего нет для бизнеса.

O Olegs 11.10.2018

Эту клинику прикроют, они расползутся по другим, надо каждого взять на заметку и везде распространять информацию. Вот они:
Marina Gutāne Ginekologs dzemdību speciālists
Deniss Lukjančiks Neirologs
Andris Finkss Ultrasonogrāfijas speciālists
Aleksejs Kokorevičs Ārsts

N nagla2 12.10.2018

Как же нужно быть морально падшим чтобы такое написать! Или  вам за это хорошо заплатили (судя по тому как старательно Вы везде пишите отзывы)? Врачи и специалисты  делают свою работу- делают обследование, профилактику и процедуры, они не несут ответственность за  привлечение пациентов.

O Olegs 12.10.2018

Если Вы читали мои отзывы, то наверное могли сообразить, что я имел дело с этими господами лично на протяжении месяца. Если они врачи, то почему ни один из них так и не смог сказать как называется их "самый современный компьютерный" метод обследования? И как происходит само обследование, я слышал только невнятный лепет - "я не знаю", "я сейчас позову врача, он вам скажет", "я уточню и вам перезвоню", "мы перезвоним вам".

Как возможно обследовать костно-мышечную систему, сосудистую, и сосуды головного мозга на каком-то одном непонятном приборе, которого нет в других мед. учреждениях?
Как может называть себя врачом едва закончившая даже не медицинское учреждение выпускница нынешнего года?
Почему все т.н. врачи дружно убрали свои фотографии с сайта этой клиники?
Как можно после какого-то фейкового обследования принуждать пожилых людей к заключению договоров о лечении на несколько тысяч евро?
Это нормально, что клиника платит за фейковые положительные отзывы таким как вы?

Всю эту шайку надо лишить лицензий и запретить им работать в медицинской сфере, это шарлатаны. Наняли колл-центр чтобы подыскивал им пациентов среди самых беспомощных людей. Первый вопрос - сколько вам лет? Это нормально?
И вы мне тут что-то еще смеете возражать? Это я нанятый? Мне хватает моей зарплаты, что бы еще такой ерундой за какие-то копейки заниматься.

И я в отличие от вас не только об этой шарашке оставлял отзывы, и не только отрицательные. Где люди честно и хорошо работают, я всегда оставляю отзывы в интернете, в Гугле, на других сайтах. А вы специально только что зарегистрировались чтобы оставить один комментарий. Кто из нас непорядочный человек?

M M@K 13.10.2018

Какое право вы имеете порочить честное имя специалистов ? Вы были у меня на консультации ? Или у других врачей ?есть ли у вас лично ко мне претензии? Если есть , пожалуйста, встречусь с вами лично и мы обсудим все , что вы имеете против меня .

O Olegs 13.10.2018

Вы там у себя на сайте LVIKC можете писать о себе какие вы честные специалисты. Ведь вы там только хорошие отзывы выложили, так ведь?

Здесь сайт для отзывов отрицательных в основном, которые на вашем сайте никогда не будут опубликованы. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение. Довольно того, что вы работаете в клинике, где одурачивают пожилых людей, самых бедных и беззащитных.
У вас ни на йоту совести, встретиться это существо хочет... что с вами обсуждать-то? За стариков я могу не сдержаться и безопаснее для вашего здоровья вам будет держаться от меня подальше.

При мне врачиха порвала результаты анализов крови, которые сделали пожилому мужчине. Ему анализ был нужен за один лат, а по ошибке сделали полный за десять, и сказали ему - платите десять, или делайте повторный за один лат, но у него не было этих десяти лат. Он сидел и плакал, слезы лились из глаз, а врачиха сказала ему - выйдите из кабинета, вы мешаете мне работать!

Это врачи? У нас в Латвии в ваши руки лучше не попадать, вы как пауки, высосите из человека все соки, занимаетесь только тем, что вздираете цены за ваши услуги, сегодня 800 евро, через месяц та же операция стоит уже 1500, через год 3200. И никакой ответственности за ошибки не несете.
В больницах с людьми обращаются как со скотиной. Зайти в ваши т.н. отделения ухода просто страшно. Человек с инсультом попадает в "лучшую больницу Латвии", в Страдиня, через три дня сильнейшие пролежни. - Вы его с пролежнями сюда привезли! - Это как? Он ходил до того как попал к вам! - У нас в журнале записано, что с пролежнями был. - Несите сюда журнал, посмотрим. - Мы не можем вам его показать (!?)
Такие примерно диалоги с латвийскими врачами. Ни совести, ни ума - у меня нет слов, язык не поворачивается вас врачами называть.
Тут могут лишь побыстрее отправить на тот свет. Девушка 35 лет здесь так и не смогла получить медицинской помощи, уехала в Испанию помирать. Там упала в обморок и скорая помощь отвезла ее в больницу. За три месяца испанские врачи ее вытащили с того света. Бесплатно. Гражданку Латвии.

Моя жена обратилась в булдурскую больницу за первой помощью, в травмпункт. Среди бела дня в рабочий день, т.к. была сбита на дороге, но сама смогла добраться до больницы. Никто никакой помощи ей не оказал, не обработали раны, не сделали рентген. Объяснение банальное до неприличия - у нас нет перевязочных материалов. Это нормально?

Так что помалкивайте в тряпочку пока народ Латвии все это терпит.

M M@K 14.10.2018

Жалкий трус :)

N nagla2 13.10.2018

Iegāju Veselības inspekcijas mājas lapā, nekādi pārkāpumi, kas saistīti ar ārstniecības pakalpojumiem nav norādīti! Ir tikai aizliegums strādāt uz diagnostikas aparāta, kuru izmantoja klientu piesaistei, bet ne ārstēšani. Kaut gan līdzīgi Muliscan ir daudzās poliklīnikās.

Liedz diagnostiskas pakalpojumu sniegšanu ar ierīci Multiscan BC
11.10.2018

Liedz diagnostiskas pakalpojumu sniegšanu ar ierīci Multiscan BC
Veselības inspekcija pēc iedzīvotāju sūdzību saņemšanas veikusi pārbaudi ārstniecības iestādē par Latvijas Imūnterapijas centra(AS Nokra ) (Rīgā, Bruņinieku ielā 49.k2), secinot, ka iestādē tiek izmantota nereģistrēta medicīniskā tehnloģija Multiscan BC. Ņemot vērā konstatētās neatbilstības, Inspekcija pieņēma lēmumu par diagnostiskā pakalpojuma ar ierīci Multiscan BC darbības apturēšanu.

D Dmitrij Dmitriev 13.10.2018

на сайтах буксах можно накрутить отзывы где угодно

O Olegs 14.10.2018

О чем с тобой говорить, кусок дерьма? Тебе все уже сказано, что-то плохо понял?
Хочешь чтобы я накроил тебе хлебало?

M M@K 14.10.2018

Это угроза ? Думаю , вы не совсем отдаете отчет в своих словах.

S Sandrs 28.02.2022

Дорогой месяц лечения у этих врачей ничего не значит скажу все перечисленные врачи просто супер и хорошо обследуют и лечат