www.sudzibas.lv Livas Развод

Livas - Развод

Вижу не кому не удается отказаться от услуг, не соответствующих заявленым, без дополнительной головной боли. Как указано в договоре, отправил писменное заявление о расторжении договора по эл. Почте, когда сотрудники перезвонили на мой тел. , я подтердил желание расторгнуть договор... Но не тут то было, сотрудник заявил что заявление обязано быть подписано эл. Подьписью которой у меня нет и не будет, в противном случае я лично должен явится к черту на кулички чтобы ее растргнуть. Так как центр обслуживания не работает по выходным, пришлось брать отгул на работе чтобы посетить чудо компанию. Подписал заявление но оказалось что я должен был еще и притащить все обарудование. Сказал чтобы прислали мастера или курера за оборудованием и уехал, но вместо того получил 200 евро счет за него. Пришлось ехрть обратно и только после того как поднял весь офис на уши, согласились прислать мастера. Вся эта тягомотина с расторжением заняла более месяца, и господа хорошие теперь требуют заплатить за еще один месяц в перед... Придется опять брать отгул на работе

07.04.2023

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 11.04.2023

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,
LIVAS.

обязано быть подписано эл. подьписью которой у меня нет и не будет - тут ты ошибаешься. eID будешь обязан сделать по закону. Так что и эл.роспись появится. ;)