www.sudzibas.lv Livas Krāpšanas

AtrisinātaLivas - Krāpšanas

Ливас-самый отвратительний поставщик услуг в Латвии. Для расторжения договора в связи с переездом задекларированного лица в больницу/инвалид 1 группы/, они потребовали предоставить все медицинские справки и выписки из больницы с диагнозом, - прямое нарушение прав инвалида 1 группы. В квартире 6 месяцев нет ни телевизора, ни декодера и никто не проживает, а счета за "услуги" приходят, вымогатели!

27.12.2023

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 28.12.2023

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,
LIVAS.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Tosha 30.12.2023

Меня зовут Галина Хаскина ,я являюсь официалным опекуном Елизаветы Хаскиной ,задекларированной по адресу :Гаркалне,Саулес 22а-2,по которому вы ,якобы, поставляете свои услуги при отсутствии телевизора,декодера и задекларированного лица ,якобы,получающего эти услуги,находясь с мая 2023 по сегодняшний день в больнице.С октября 2023 по этому адресу проживает человек,арендующий эту квартиру по договору.
1.----Сентябрь -я неоднократно звоню в Livas,с просьбой прервать ваши "услуги"и,наконец,получаю ответ,что договор закрыт ,мне остается оплатить только декодер.
2.---6 октября-я получаю новый счет за "услуги " Livas ,на мой телефонный звонок отвечают,что Livas нужны медицинские справки,диагноз Елизаветы Хаскиной ,заключения врачей,подтверждающие этот диагноз и справка,подтверждающая мое опекунство над Елизаветой Хаскиной,-все документы,требовать которые вы не имели никакого права ,так как не являетесь ни представителями суда,ни представителями правоохранительных органов,-были вам отосланы в 11 октября в 12.42 на вашу электронную [slēpt]@livas.lv"./тема-Jelizaveta Haskina/-никакого ответа .
3.----8 ноября приходит новый счет за "услуги"
4.----8 декабря приходит еще один счет за "услуги".
5.----8 декабря в 11.10 я выслала вам на [slēpt]@livas.lv
справки из больницы и документы,подтверждающие моё
опекунство над Елизаветой Хаскиной./ тема-Livas/
Документы подписаны электронной подписью.
6.----8 декабря в 11.57 я выслала вам на [slēpt]@livas.lv повторный
запрос о прекращении "услуг"./тема-Jelizaveta Haskina/
7.----27 декабря 2023 в 10.45 я выслала вам своё заявление на
[slēpt]@livas.lv/тема -Jelizaveta Haskina/.
8.----27декабря 2023 я сама отнесла своё заявление,на Видрижу
1 в ваш офис/заявление было принято и
зарегистрировано/. И еще одно заявление об отказе от ваших услуг было заполнено мной на вашем бланке и зарегистрировано , еще раз предъявила свою справку об
опекунстве над Елизаветой Хаскиной.Ваш сотрудник
заявил мне,что никаких писем по электронной почте вы от
меня не получали,-какая наглость!
9.----Я выслала вам на [slēpt]@livas.lv ещё одно письмо в
13.49./тема Jelizaveta Haskina/.

За всё время моей переписки с вами я не получила ответа ни на одно мое электронное письмо .

Контакты по которым вы можете связаться со мной вам очень хорошо известны :
почтовый адрес ;Гаркалне,Саулес 22а-2.
емайл: [slēpt]@inbox.lv
По телефону с вами общаться нет ни малейшего желания,ввиду хамства ваших сотрудников.При последнем разговоре ваша сотрудница Светлана нахамила мне и бросила трубку .Свою фамилию она не назвала,посчитав это конфиденциальной информацией ,/а информация об истории болезни и диагнозе инвалида 1 группы ,оказывается у вас не является конфиденциальной!/.
Галина Хаскина .30 декабря 2023.

T