www.sudzibas.lv Livas Плохой сервис, умышленное затягивание времени по разрыву контракта

Livas - Плохой сервис, умышленное затягивание времени по разрыву контракта

Был клиентом Livas ktv 6 лет. При переезде на другую квартиру, думал остаться их клиентом, чтобы избежать проблем с разрывом контракта. Наслышан, что с ними так просто не разойтись. Когда их мастер пришёл на новый адрес, стал заявлять, что они интернет не тянут по уже заложенным в стену интернет кабелям. Как только он собрался раскидывать по новому ремонту свой тв кабель, пришлось его выпроводить. Позвонил в сервис клиентов, получил указания как происходит процесс разрыва контракта. Отправил заказным письмом заявление, сложил всю их аппаратуру для сдачи, как договорились в результате спустя 2 недели никакого ответа не было, кроме счёта за услуги. Когда позвонил спросить, что с письмом, начали рассказывать что за письма отвечает другой департамент, позвоните завтра и т. Д. Письмо по риге не идёт месяцами, это всё сказки. Вообщем, хотите разорвать с ними контракт без головной боли, езжайте к ним в офис и отдавайте все их коробочки. Не советую связываться с ними, т. К. Проблем с ними много, а преимуществ у них, относительно других провайдеров, нет никаких. Уступают и в скорости, и в качестве, и в сервисе.

10.11.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 11.11.2022

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,