www.sudzibas.lv Livas Плохой сервис

Livas - Плохой сервис

Подписала договор с компанией Livas на телевидение сроком на 2 года, платила всегда вовремя, никаких просрочек, я аккуратна в этом отношении. По окончанию договора 1.05.2022 поехала в офис, заплатила 10 евро за отключение. Мне сказали, если захотите вернуться, позвоните. Но я ушла в другую компанию и не жалею. В мае я заплатила за отключение услуги, а в ноябре мне выставляют счёт за ноябрь, за услугу, которой нет. Договора нет, а счёт есть. Маразм, это ничего не сказать, плевали они на сроки договора, они берут деньги за отключение услуги и продолжают выставлять счета вперед, за ноябрь, за декабрь. Вымогательство чистой воды! Куда смотрит руководство? Такие работники портят имидж фирмы, к ним точно возвращаться не захочется.

11.01.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 12.01.2023

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,