www.sudzibas.lv Livas Krāpšana

AtrisinātaLivas Ktv - Krāpšana

По своей глупости связался с этой компанией, абонировал у них интернет и телевидение! Первое время все было нормально, но спустя год начались постоянные перебои с интернетом, звонил и сообщал о проблеме, сказали что проблема в роутере, роутер поменял но проблем с пропадай сигнала осталась! Один месяц случилась у них поломка и интернета у меня небыли около двух недель, пользовался я 4г моб. Нтернетом, предупреждения о полоска я так и не получил и узнал об этом только тогда, когда позвонил и автоответчик рассказал о серьезной поломке в нашем районе! Решил отключаться от них, указав причину расторжения договора понятное дело за не выполнение условий договора в связи с некачественной подачей услуг провайдера! Вцепились в меня как клещи и сказали что оказывается проблему с подачей интернета устранили в течении 14часов, только видно мою линию и моего знакомого это не коснулось! С боем выбил остановки абонентской платы, на это ушло 3 месяца, они не отвечали на письма, не присылали договор и всячески игнорировали мои требования и заявление о прекращении поставки услуг! По итогу прислали последний счет со штрафом, это пол беды, ничего не сообщив куда мне надо вернуть оборудование, которое понятное дело мне не нужно выставляют мне ещё один счет без предупреждения и тд... , в размере 130еу! Короче мой вам совет, никогда не связываться с этим провайдером, хуже не встречал, сервиса тоже никакого, совершенно не дорожат своими клиентами и думают только как вырвать побольше денег! Всем у кого достаточно доказательств, рекомендую обращаться в ptac они помогут разобраться с этой компанией!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 15.08.2020

Uzņēmuma Livas pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Andris Sa 10.01.2019

Полностью не согласен. Один из лучших провайдеров. Лучше Латтелеком в разы. Что могу ещё посоветовать это Балтком. А вот Балтиком не советовал бы.

Livas, Baltcom +
Lattelecom, Balticom -