www.sudzibas.lv Livas Krāpšana

Livas - Krāpšana

На протяжении сотрудничества с Livas KTV SIA, регулярно возникали всякие технические проблемы, то интернет не работал, то телевидение. Самое интересное произошло при попытке расстаться с Livas KTV SIA. Все, кто от них уходил, наверное знают, что необходимо сдавать оборудование в их офисе по адресу Vidrižu 1, Rīgā. Съездил в их офис и отвёз всё их барахло, думал что всё, отделаемся от них и забудем как страшный сон. Но нет, Livas KTV заявил, что серийный номер одного из устройств, которые я сдавал не соответствует тому, который мне выдавали. Возникла абсурдная ситуация, якобы я подменил какой-то их допотопный модем. Сейчас получил счёт на 82,67 из которых 65,45 это стоимость их модема, который я якобы не сдал и 17,22 это стоимость Intrum SIA. Само собой, я ничего не подменял, а сдал всё их оборудование, которое они сами и установили. Но теперь вынужден заниматься юридической волокитой, для того, чтобы доказать что не брал их барахло и ничего не подменял. В итоге: подумайте много раз прежде чем связываться с этой фирмой. Каким бы не было выгодным их рекламное предложение или акция, поищите другую фирму. Livas KTV это худший из примеров того, как может работать интернет провайдер. Безболезненно расстаться с ними крайне сложно.

31.01.2022

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 07.02.2022

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,