www.sudzibas.lv Livas Интернет

Livas - Интернет

Просто ужасный интернет-соединение. Если раньше было ещё терпимо, то сейчас вообще наглости нету предела. У нас контракт на 300 Mbps, однако на деле оно колеблется в районе 10-30. Дело не в роутере или маршрутизаторе. Нам Ливас САМ их менял и заверял что теперь всё ок будет. Контракт разрывать не хотят, ссылаются на то что если хотите, платите штраф. На вопросы о том что они нарушают условия договора о том что они обязаны выполнять заверянные цифры в контракте, они его нарушают и плюют с высокой горы на это. В общем не имейте с ними никакого дела. Получите плевок в лицо от менеджера и интернет, качества Г.
P.S. Ниже привожу доказательства того, как ЛИВАС выполняют свои обязательства.

12.06.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 13.06.2022

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,