www.sudzibas.lv Lidl Обслуживание

Lidl - Обслуживание

Добрый день! В Даугавпилсе магазине Лидл работает Девушка Екатерина которая не хочет работать либо это не умеет. Всё началось утром 18.04.2024 я пришел за сигаретами хотел пол блока ( пять пачек) сигарет ! Просил ЛД 100 синий на что мне кассир ответил нету я прошу Честерфилд. Она не хотя пошла в соседнею кассу и взяла только одну пачку! Я говорю девушка мне надо пять пачек ! На что мне ответили топай в соседнею кассу и покупай там! Не смотря на то что там очередь ого! Суть в том что раньше я приходил в Лидл и брал блок и девушка на кассе звонила по микрофону и спрашивала у кого есть таки Сигареты или просила чтоб её принесли или сама подойдет и не куда меня не посилала бегать искать сигареты! Я просто не понимаю эта девушка работать не хочет и просто проводит время на трудовом месте? Я сам отучился на Продавца и хорошо знаю как должны обслуживать кассиры! И да я только что приехал с Нидерланд и там в лидле нету такой обслуги как тут ! Почему такая разница? ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШО РИМИ РЯДОМ И Я ТАМ СВОЙ СИГАРЕТЫ КУПИЛ. Для вас минус только прибыль. Огромное спасибо в Латвий Лидл отстой не по боюсь таких слов. Вот вам честный отзыв!

Разочарование

как жалобу переделали