www.sudzibas.lv Lidl Нравится!

Lidl - Нравится!

Понравилось в лидл размещение товаров, светлое чистое помещение. Много сладостей, выпечка вкусная - пробовали. Брала свежие овощи и фрукты - манго, яблоки, огурцы, помидоры, брокколи, цветную капусту. Брали консервы рыбные - тоже вкусные. Молочка - тоже отличная - сырочки, сметана, творог. Орешки фисташки понравились. Мясо свинины не уменьшается на сковородке после жарки, в отличие от купленного в других магазинов - что приятно) . Брали рыбу лосось и форель - понравилась. Кура тоже. И вино тоже за приемлемую цену понравилось, друзья брали пиво - тоже норм. В общем - мой опыт с этим магазином исключительно положительный. (замороженные овощи ещё не открывала:) )

13.11.2021

G Gulbenietis 13.11.2021

To, ka viss labi, varēji uzrakstīt vienā teikumā. Ir preces, kam skidoni ir lielāki lidl, ir kam maximā. Baltā cena arī var atšķirties, bet vai iepirkuma maisa cena ir tik ļoti mazāka, kā maximā, lai stundām rindu gaidītu? Pietam daudzo dēļ, kuri aizņem rindu, lai 2 l coca-colu par 0.99 nopirkt, vēl nav tikuši šajā veikalā :D

Y Yannis 28.12.2021

Gaidi savu sū*u Maximā.

Good Intentions 13.11.2021

Man arī patīk jūsu atsauksme.