www.sudzibas.lv Lidl Kvalitāte

Lidl - Kvalitāte

К сожалению очень не вкусная и безвкусная продукция. Пельмени тесто, пицца, салаты, хумус, сыр.. Все г... Но качества. Сорри, но с таким отношением вы покупателей не привлечете. В германии все намного вкуснее. Ну а в латвию можно и г отправить. Правда, лидл?

07.10.2021

R

A asdasd123 07.10.2021

а вы думали будет подругому ? латвия - это нищая окраина европы и никто никогда не будет запариваться и отправлять сюда , что-то качественное . столько разговоров то было , что вот придет лидл заживем . смешные и наивные люди .

NeWVeL 08.10.2021

Вы так удивляетесь.. В той же литве в максиме товары совсем отличаются от наших

Good Intentions 08.10.2021

Pie mums Latvijā daudz, kas ir savādāk nekā citur tāpēc salīdzināt muļķīgi.

D Dodo East 08.10.2021

Так сколько людей готовых есть это как вы сами выразились хавно за центы, уже 2 день после работы в обед не попасть в лидл, очереди как будто там миллион евро всем дают на кассе, если качество не устраивает, так и не притесь туда табунами как бараны

G Gulbenietis 08.10.2021

Visur latvijā tirgo to pašu, citur tai vnk cena ir lielāka. Domā, citos veikalos kvalitāte ir labāk par lielo cenu? Laimu pagaršo, tad pagaršo lēto lidla šokolādi. Vai laima ir 3-4 reizes labāka?

Y Yannis 28.12.2021

Ejiet uz krievu restorānu, ja negaršo. Jūs geibat restorāna kvalitāti par pāris eiro?

D Dodo East 28.12.2021

A kāpēc ne uz ķīniešu restorānu vai pakistajiešu kebabu tur vēl ir lētāk? Lieta ir tāda, ka pārtikai jāatbilst ES kopējiem standartiem, nevis jātirgo visāda kaka par kosmiskām cenām, nav jāindē līdzpilsoņi!