Latvenergo AS - Krāpšana

Очень большая просьба !
Куда я могу обратиться, чтобы проверить счета за электричество , поскольку не совпадают с моим подсчётом, особенно в летний период. Из электроприборов только телевизор и экономический холодильник. Другими приборами меня обеспечивают соседи. Есть свидетели , что я электричеством почти не пользуюсь. Пожалуйста, приезжайте и проверяйте счётчики !
Я инвалид второй группы и должна платить за чужих ! Я за чужих платить не буду !
Я литовка и так этого не оставлю !
Другие пользуются многими приборами , и у них показатели счётчиков меньше , чем у меня.
Пожалуйста , примите меры !

Papildināts Mikimaus99 12.07.2022

Я инвалид второй группы

L Latvenergo Support 14.07.2022

Labdien! Elektroenerģijas patēriņu objektā var radīt jebkura elektroierīce, kas ir pievienota kontaktligzdai. Ja veicat pierakstus un Jūsu fiksētais patēriņš neatbilst tam, ko redziet sagatavotajos rēķinos, aicinām sazināties ar Elektrum klientu servisu pa tālruni 8400, lai varam izskatīt situāciju un, nepieciešamības gadījumā, nodot lūgumu arī AS "Sadales tīkls" veikt skaitītāja pārbaudi. Ja saziņai labprātāk izmantojat e-pastu, varat nosūtīt mums ziņu uz [slēpt]@elektrum.lv
Ar cieņu - Latvenergo