www.sudzibas.lv Lando хамское отношение руководителя школы

Lando/ ātrlasīšanas kurss - хамское отношение руководителя школы

Обратилась в учебный центр Ландо для того, чтоб улучшить умение чтения своего ребенка 9 лет. Требования школы - ученик должен пройти тест для определения его подготовки. Тест был проведен непрофессионально: в кабинете было 2 детей разного возраста без присмотра педагогов. Дети мило болтали, что было слышно в холле центра. На данный момент никто не обращал внимание, так как госпожа Ландо отчитывала администратора прямо при клиентах. После прохождения теста госпожа Ландо не потрудилась пригласить меня в отдельное помещение, а при всех стала обсуждать результаты теста моего ребенка. На мои замечания по поводу того, как проводилась проверка, госпожа Ландо - психолог по образованию, очень агрессивно стала реагировать и уже перешла на резкие замечания в мой адрес. Та же ситуация повторилась со вторым ребенком. Зато за пол часа нахождения в учебном центре я узнала про личную жизнь госпожи Ландо, которую она не стесняясь описывала своей сотруднице. Все это происходило в то время, когда госпожа Ландо выходила из класса, где было занятие, а потом туда сного влетала к детям. Осталось очень неприятное впечатление от такого высокого непрофессианализма! Добавлю, что госпожа Ландо упомянула, что у нее 11 тысяч клиентов. Видимо в новых она не заинтересована.

V

K komsomolka 29.04.2017

Очень агресивна - это факт!

P protivkorup 23.02.2020

у них там бардак с другими курсами тоже