www.sudzibas.lv Lando MALDINĀŠANA

Lando/ ātrlasīšanas kurs - MALDINĀŠANA

К своему большому сожалению я поучаствовал в курсах по быстрому чтению предлагаемому компанией Ландо (Lando, www.lando.lv , www.oratorika.lv). Результат нулевой. Это просто ЛОХОТРОН и выбрасывание денег на ветер, так как происходит заманивание будущими результатами, а вот эффективно научить и достичь этих результатов у Ландо (Lando) не умения не профессионализма просто нет. Не советую никому идти на курсы в эту шарашкину контору, так как Вас обманут и потом ещё скажут, что Вы сами виноваты и недостаточно умны или придумают ещё что-нибудь в качестве отговорки.

Если Вы из тех, кто хочет всё сам испытать на себе, то можете прийти на первое занятие курса « быстрое чтение» и составить сами своё мнение о качестве курса. Главное не платите за курс заранее!
В случае если Вам не разрешат бесплатно прийти на первое занятие, то требуйте составления письменного договора в котором будет прописано, что если не будет 100% достигнуто обещанное на веб-странице компании Ландо (Lando), то сможете требовать деньги назад. Но наверное эти ХМЫРИ на это не пойдут, так как зачем им доказательства против их лохотрона.

Ландо (Lando) и руководство компании прокидывает клиентов тем, что не составляется письменного договора в котором будет прописано, что будет 100% достигнуто обещанное на веб-странице компании. Так что не бойтесь просить договор. Если Вы увидите, что они пытаются использовать мутные формулировки в договоре которые не будут соответствовать обещанным результатам после курса на их веб-странице, то тогда можете смело знать, что Вы можете стать очередным лохом.

Неверьте также отзывам на их веб-странице. Очевидно они прошли курс обучения у Остапа Бендера и Ко.
Кстати «Ландо» - это четырёхместная карета с открывающимся верхом – очень подходит к ним и их древним методам обмана.

2 2012 20.08.2012

Мой ребенок ходил на эти курсы. Читать быстрее не научился (факт), так как это требует большого труда (тоже факт!), а вот внимательность и усидчивость явно улучшилась. Сам ребенок от курсов в полном восторге. На второй курс деньги зарабатывал сам. Платить за учебу - это высшая оценка со стороны ребенка.
Сама Ирина Ландо дала нам пару дельных советов - спасибо.

K komsomolka 29.04.2017

Не даёт она дельных советов! Деньги ей нужны ваши, а не советы. Плюс она очень грубая женщина.

K komsomolka 29.04.2017

+1Покупайте книги, где описаны методы быстрого чтения и дерзайте сами. Будет дешевле и лучше :)

D Diāna N 19.07.2018

Откуда столько негатива? Занималась у Ирины как на курсах по скорочтению, так и на курсах по ораторскому мастерству. Жду, когда подрастет сын, чтобы тоже начал посещать центр Ландо. От старших детей только позитивные воспоминания.

Любые курсы, направленные на личностный рост, это прежде всего работа и вложения со стороны самого обучаемого. Если кто-то ждёт, что Ирина будет хвалить и гладить по головке – какой молодец, ути-пути, то это точно не по адресу. Ирина хвалит тогда, когда человек вышел из своей зоны комфорта и прогрессирует. Да, у Ирины особая манера преподавания, которая свойственна именно ей – чёткая и нацеленная на результат. Если Вы хотите просто посидеть и послушать, то продолжайте посещать другие мероприятия – лекции и семинары, где Вы обязательно узнаете о чужом опыте, но не разовьёте навыки в себе.

А вообще интересно, вот например, когда на тренировки к спортивному тренеру записываетесь, Вы тоже гарантию требуете? Ты, тренер, займись моими «кубиками», а я пока котлетку сьем ... Так у нас было на курсе по ораторскому мастерству – пришёл мужчина, который не хотел делать ни одно задание, бурчал под нос, что всё это ерунда и он тут просто пришел посмотреть. Цирк какой-то. Ирине это не нужно (у неё всё в порядке с талантом оратора), если пришёл, то будь любезен - пахай.

Я скажу так – кто хочет работать над собой, поднимать свою планку не «корочками», а реальными достижениями, тем в Ландо. Это колоссальный опыт и именно Ирина, как проводник, даёт не только веру в себя, но и новые возможности в карьере и жизни в целом.