www.sudzibas.lv Lando Грубое отношение и плохой сервис !!!

Lando - Грубое отношение и плохой сервис !!!

Добрый день! Хочу поговорить и насторожить вас. Будьте внимательны, если захотите учиться у ирины ландо (диктофоны и видео берите с собой) !
Никогда я не сталкивалась с таким отвратительным отношением педагога ирины ландо к моему ребёнку и ко мне маме. Мы заплатили деньги и решили вместе с дочкой научиться рисовать. Рисовать нас учили, но больше всего ирина ландо оскорбляла всех кто находится в группе, не разрешала помогать своим детям, крича (!) на нас родителей и утверждая громко, что ваши дети будут тупыми (!) и не достигнут ничего в жизни. Очень много оскорблений сыпалось на нас. К сожалению, в силу своего характера, мы со второй мамочкой оказались не так плохо воспитаны как ирина ландо и не стали в присутствии детей выяснять отношения, но я думаю, что ирине надо задуматься над своим поведением! Ирина ландо выскочка и никакого отношения к педагогике не имеет. Будьте осторожны, если попадёте к ней и защищайте свои права. Включайте видео и делайте запись урока, чтобы потом доказать, что таким педагогам как ирина ландо не место в этой области.
Сложно мне понять, что если ребёнку 5 лет и он с мамой пришёл научиться рисовать, то зачем ему знать от ирины, что деньги надо зарабатывать уже сейчас, что надо закрыть рот когда она говорит, что вы будете тупыми, у вас не так работают руки, а значит у вас проблемы с психикой и т. Д. И всё это на повышенных тонах и очень грубо!
Я в шоке.
Надеюсь вы сделаете выводы сами.

K

н Наталья Буу 18.07.2018

Lando а я в свою очередь в восторге от школы ландо и от Ирины. Мы с мужем и детьми уже на дважды посещали рисование с нуля. 1. Что могу сказать мы научились рисовать в троем 2. Никогда еще нам не было так интересно и весело. Такого чуткого и приятного отношения не встречали нигде. Спасибо школе ландо.

L Lana S. 19.07.2018

У меня дочка училась у Ландо рисованию. Ребенок был на позитиве и творчески настроена. С этих занятий и началось увлечение рисованием; рисует до сих пор, кстати.

P protivkorup 23.02.2020

ходил к ним на английский - обманули. В рекламе на сайте 3 уровня и так красиво все расписано. На деле одна группа с людьми с нулевым уровнем и средним. Материалы 1 распечатанный листик по которому читали!
Продолжения этому не было. Хотя на сайте обещано, если рассматривать что это был нулевой уровень.
Администратор - хамка. Кофе-паузы обещали. Чашки все время грязные. Черные внутри от чая.
Хотел попасть на латышский. Та же история. на сайте одно, а на деле то же вранье как про английский, только его даже не открыли.
Все время муть и туман напускают. Нормально ничего сказать не могут. Все время шифруются.

C Cleo cleo 7 11.05.2020

:((((