www.sudzibas.lv Laima Червяки

Laima - Червяки

Суть проста: купил развесные конфеты от Laima в магазине Maxima XXX, что на Slokas 115 в Иманте, и придя домой обнаружил расползающихся червей. К сожалению, теперь не доказать, что они были на конфетах, потому что они уже уползли, и многих пришлось прибить. Быть может, Laima с Maxima наконец-то займутся дезинфекцией своих помещений?! В той же Максиме страшные грязные корзины для покупок, на них, наверное, все микробы галактики уже сидят. С Максимой вообще отдельный разговор - никогда ни в чём не виноваты, и постоянно одни и те же нарушения.

R Rasa 16.06.2014

Maximas veikalos vajag pārbaudīt konfektes (attin, pārlauz uz pusēm)! Konfektes Vinnijs ir tārpu deklarētā un faktiskā dzīvesvieta; tajās vienmēr ir tārpi - tie ir diezgan labi baroti, pietiekami trekni. Iespējams, ka domāts divi vienā - bērniem saldumi, pieaugušajiem šašliks. TV reizēm rāda, ka dažās valstīs ēd eļļā ceptus kāpurus.

T tadumtss 19.06.2014

Tas Vinnijs tak no vecām vafeļu tortēm mīcīts. Nekad neesmu par konfekti to uzskatijis .

T tildo4ka 19.06.2014

Тоже несколько лет назад с такими червячками в этих конфетках столкнулась, покупала на центральном рынке. Фу(

T tildo4ka 19.06.2014