www.sudzibas.lv Krāpšana Dmitri šitas cilvēks krāpnieks viņš negrib maksāt

Krāpšana - Dmitri šitas cilvēks krāpnieks viņš negrib maksāt

Дмитрий папрасил адменистрироваю свой интернет магазин паправить шаблон выставить товар зделать ево большим не как на его куплиной шаблон вопще новый дезаи н и адменистрироваю магазин на ворпрэйсе за первый месец нечего не оплатил за второй тожа я выставил щот за проделана роботу и аказаные услуги за настройку шаблона добавления плогинов перенос на хостинг и домин его интернет магазина посли патраченого времени и проделаный работы он кармил завтракамиисылаясь что нету у него денег и вапще он не просил ничего делать платить не буду я заевил что удалю сваю работу тагда он заевил что аплатить толька семдиест за драмакамедию а сто сорок на махал не свазаватесь с закащикам дмитреем и не адменестрирруйте его интернет хлам он заплатит или будет пастаяна качать права и портить нервы вы не так зделал и не так и не так и вканце будите па хамски выбевать деньги с этого человека я не каму не жила свазыватся с ним пастаяна нет дениг на этомм фота герой машеники драмакамедию алигарх миллионер безденежный у него на фриланс ров и рабочих нет денег машеники вопщим и врун бальшой умеет говарить и врать но денег за работу праграммистом и вэб дезайнер ом не заплатит бути астарожны не дайте себя абмануть я ему в качестве наказания домин атвизал днески от хостинга в качестве наказания за абман и не выплачена суму денег жалка времени трудов и что такий закащик и пападаются аферист машеники

Debesis Vējā 01.05.2022

Судя по грамматике, работаю Ты выполнил хреново и кинули Тебя не зря. Сломал глаза, пока читал это набор букв.

а Артур6895 18.05.2022

Net rabotu ja vipolnil na urā a nacot gramatiki
Ja s latviskoi skolu I gramatiski u nas nebula kak I russkova a nacot kinuli ēta ti zra ja svai dengi vernul prezde Cem pesa kamentarii Sam paprobui sdelat Sam internet magazin a Patom kamentirui devanie kamentatori a papovadu teksta ja evo perepesu na latisskom

а Артур6895 18.05.2022

Вы учитель русскаа езыка?
. У меня нет желания и времени выслушивать разный бред.
Ваша критика и слова мне не интересны. Давай, до свидания.
Как говорил Анатолий Папанов: «Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!
У каждого человека есть право на свое мнение. Но мое право – это не слушать ваша!
И вапще Коэффициент вашего умственного развития не проявляет у меня желание дискутировать.на данные темы
Мы не одного круга общения и социального уровня.я на пять ступень выше вас