www.sudzibas.lv Kolonna отношения

Kolonna - отношения

В магазине KOLONNA который находится в DOMINE работает неадекватная заведующаяю.Моя жена клиент KOLONNA любила это магазин но больше никогда его не посещает.24 декабря 2009 года выбрала в подарок 5 флаконов парфюмерии среди новинок и спросила скидку по карте постоянного клиента.Она получила объяснения о том что карта таких льгот не дает.Супруга сказала что в таком случае она не будет делать покупку поскольку в KRISTINA ей делают скидку и вышла из магазина. После этого произошло чтото необъяснимое.Ее арестовал наряд полиции для обыска.После этой унизительной процедуры охрана была обескуражена ей принесли извинения.А произошло это по причине того что заведующая магазина KOLONNA сообщила охране якобы моя супруга является ВОРОМ.Супруга вернулась в KOLONNA и поинтересовалась почиму она это сделала ответом были оскорбления.Хотя прошло много времени но человек получил такой стресс что с тех пор обходит стороной этот магазин.Я очень жалею что в тот момент я находился в командировке. За такое подают в суд и требуют уплату за моральный ущерб.klienta karte 509257.P.S.по статистике оди покупатель приводит в магазин 500 покупателей но и столько же и уводит.