www.sudzibas.lv Kolonna krapšana, slikta atteiksme, sabojats noskanojums

Kolonna - krapšana, slikta atteiksme, sabojats noskanojums

Так испортить праздник! Чтоб таким мастерам тоже попадались такой обслуживающий
персонал!
Дорогой педикюр и маникюр, а они еще грабят клиентов на средства,
делать на сухую без средств а деньги за это брать
Еще ждать на чай!
Вода в ванночке холодная, средства для кутикулы не положены, пришла домой и сижу сама доделываю.
Мастеру Эвите не нужны клиенты, устала работать иначе зачем так обижать постоянных клиентов?!
Наверно чтоб больше никогда не пришли?!

S sare 25.12.2016

я понимаю что они себе делают за счет клиентов маникюр педикюр, но не наглеть же так вконец!
Стыдно так унижаться, то на чай стоят вымогают, то теперь так внаглую воруют средства!
Так срать на людей и в первую очередь на себя, на свою профессиональную честь!
Может конечно маникюр педикюр это не профессия и гордиться тут нечем
Клиенты все равно придут, любые это же вокзал поток всегда есть
Дождетесь будут к вам только с таким отношением иностранцы с грязными вонючими ногами ходить
Или вообще ваша колона накроется с таким отношением к клиентам!
На рождество такую гадость делать эвита
останетесь без клиентов

H Hartford 25.12.2016

Вы по запаху национальность умеете определять?Да вы гений!!!

S sare 25.12.2016

забыла, еще же обрезает все время больно и страшно, при таком отношении продезинфицированы ли инструменты?!

E evita36 27.12.2016

можно не платить, если поранили до крови или не положили средства для кутикулы

S s.sigita 25.12.2016

Biju uz manikīru salonā Kolonna. Man tika veikts parastais manikirs . Palkapojums man izmaksaja 50€!

Kutikulas apgrieza katrs otrais nags tika ievainots ka asinis nāca. Loti ceru, ka instrumentu bija pirms tam labi dezinficeti.

Domaju, ka aizejot uz dargu salonu kā Komonna sanemsu atbilstošu servisu, bet maldijos.

S s.sigita 25.12.2016

Biju uz manikīru salonā Kolonna. Man tika veikts parastais manikirs un pedikirs . Palkapojums man izmaksaja 50€!

S s.sigita 25.12.2016

Biju uz manikīru salonā Kolonna Origo.
Man tika veikts parastais manikirs un pedikirs. Palkapojums man izmaksaja 50€!

C Chelsey 25.12.2016

Sigita, tev neapnīk? :D

E evita36 27.12.2016

надо было не платить, если поранили до крови или не положили средства для кутикулы