Kolonna

Hocju podelitsja svoim vpecatlenijem o nashih Rizskih salonah krasoti. Kazdij raz kuda bi ja ne hodila sdelatj pricesku ili pokrasitsja mne vsje vremja ne vezet! Nu mozet bitj za iskljucenijem "Maija" na Valdemara i v Kengaragse,no vse ravno net takogo cto master cuvstvujet cto klientu nuzno, kakoj cvet, forma it.d.Perecislaju saloni posle kotorih ja bila v takom "vostorge", cto nikomu nesovetuju ih poseshatj:1. "POSOLSTVO KRASOTI" (SKAISTUMA VESTNIECIBA) NA ULICE LACPLESASalon kak salon, remont ne ponjatnij, mozet eto dlja nih schetajetsja stilno?, no atmosfera tam tocno neujutnaja!Xocju otmetitj cto ceni beshenije, i sovershenno nesootvetstvujut polucennomu rezultatu!Cto mne ne ponravilosj:- otnoshenije- master (javno ne lubit svoju rabotu)- mne ne ponravilosj to cto u mastera nogti dlinnushije, i ona bednenkaja tak za nih volnovalasj, cto v percatkah mne delala massaz golovi,mila volosi (kak to neprijatno vse eto bilo!)- Zaplatitj 35,-Ls ni za cto (pokraska i ukladka)- Da!:)Zabila pro ukladku rasskazatj!Ja jej govorju ulazite menja kak obicno (krugloj rascheskoj), A ona mne govorit "U vas slishkom dlinnije volosi"! (a ja dumaju nu ne takije uz i dlinnije, vrode bi v drugih salonah ukladivali!).Voobsem ona menja poprosila opustitj golovu vniz i visushitj ih! A potom ona ukladivala rascheskoj (no uze formi ne bilo!) 2. Pohod v KOLONNA (v MOLSE) po Davanu Karte:Eto bilo uzasno!Cto mne ne ponravilsoj:- Kak on amne sdelala pricesku! (kogda ona mne rasskazivala kak eto budet vigljadetj, ja sebe predstavila, i reshila cto budet ocenj horosho!No kogda ona eto sdelala!!!:)Ja prijehala domoj i pomila GOLOVU!- A samoje smeshnoje kak ona menja krasila!:)Ona menja krasit volosi i ostavlajet obodok. Nu ja dumaju ona znajet cto delajet, mozet ego kak to potom specialno budet smivatj! Ne tut to bilo!Ona uze vse zakoncila, a obdok ostalsja!Ja jej govorju: "A etot obodok tak i ostanetsja?" , Na cto ona mne otvecajet:): "Nu u vas ze volosi raspushennije, vi volosami prekrojete, i nicego ne budet vidno!!!"

V

K Kate 09.07.2007

Grustno.Ved ja kak raz iskala podhodashee mesto:((((

L leila 15.08.2007

Man liekas Tu Vita- dura duroj. Cik es esmu bijusi Skaistuma Veestnieciibaa..tur viss ir O.K. Un man liekas ka 35,-Ls par matu kraasoshanu (cik es sapratu-garu) un veidoshanu- nemaz tik daargi nav. Ej uz leetajiem saloniem...tur varbuut no Tevis uztaisiis Madonnu!

H haha hihi haha hoho 11.06.2009

Es varu ieteikt salonu MALEVICH BEAUTY STUDIO Mezhciema, jaunas skaistas meitenes, patkamas administratores, laba atmosfera un TIK TIESHAM LABI MEISTARI, tur strada 3 frizieres, izmegjinajos jau pie visam, VISAS IR SUPER :)!!! Salona interjers ir dievigs un tagad tieshi ir atlaides, ta ka nebus par ko zheloties :)

A Anna 09.08.2009

U mena ta zhe beda bila: snachala iskala sama, hodila po raznim salonom, v tom chisle Kolonnu, Prior i proch., k medalirovannim masteram, i poluchala TAKOE urodstvo, kak budto platish denjgi za to chtobi teba izurodovali. Potom oprashivala vseh znakomih, oboshla 3-4 masterov i nakonec nashla! sluchajno, kogda odna nasha znakonaja, kotoroj za 60, prishla s chudesnoj strizhkoj i vigladit teperj kak devochka. Mastera zovut Nina, rabotaet v Riziniece-1, ne vsegda ee mozhno zastatj - raboaet po otdeljnim dnam, i toljko do 18:00, no zato rezuljtat SUPER i cena 7Ls za strizhku bez ukladki!

V Vita 28.01.2010

Piekrītu - Skaistuma vēstniecībā šausmīga attieksme pret klientiem. Gāju griezt matus. Sestdiena, rīts, neesmu sapucējusies - džinsas, džemperis, brīvdienu soma ... ar domu vēl aizbraukt iepirkties. Nu nezinu, vai tiešām tik traki slikti izskatījos, bet administratore atļāvās pateikt ko līdzīgu: "Bet vai jūs zināt, ja jūsu matiem (nu gari man tie mati) tas maksās dārgi - XX Ls ??" Es gandrīz mēma paliku no tāda jautājuma. Ko tad vajadzēja darīt - nākt matus griezt ar balles kleitu mugurā vai zelta kredītarti pa priekšu vicinot?? Frizieris arī nekāds, pa visu laiku NEVIENU vārdu nepateica, nepajautāja, ar ko nodarbojos, kāds dzīvesveids raksturīgs... nu dīvaini un vilšanās liela.

O O. 24.09.2010

Soglasna, chto mastera bivajut raznie.
No hochu podelitsa svoim polozhiteljnim opitom:
Okolo 6 nedelj nazad posetila salon "Skaistuma vestnieciba" na Blaumana i ostalasj ochenj dovoljna i masterom, i obsluzhivaniem, a glavnoe pricheskoj. Administrator privetlivo vstretila, predlozhila prisestj polistatj zhurnaljchiki i vipitj chashechku chaja/kofe/vodi (t.k. ja prishla na 5-10 minut ranjshe zapisi).
Dalee ko mne vishel master (stilist/parikmaher), provodil k rabochemu mestu i pristupil k delu: raspustil moi volosi (na tot moment oni u menja bili dlinnie), powupal ih, prichesal i sprosil o moih pozhelanijah. Ja ochenj hotela pomenjatj prichesku i po-etomu bila gotova na ljubie peremeni, krome strizhki na liso ili kakogo-to bezumnogo cveta volos tipa fioletovogo, zeljonogo i t.d.). Vislushav menja master skazal, chto s moimi volosami (a oni u menja tonkie, prjamie i ne poddajutsa ukladke) nikakie figurnie strizhki, trebujuwie ukladki, smotretsa ne budut - mozhno smelo igratj s dlinnoj, vistriganiem chelki ili ejo otrawivaniem, a tak zhe menjatj cvet volos. Poskoljku u menja bil otrowen naturaljnij cvet volos (tjomno rusij), a do etogo v zhizni ja nosila dlinnie volosi, i mne chasto delali melirovanie, a poslednie 2 goda ja bila brjunetkoj, to mne bilo predlozheno 2 cveta - blond ili svetlo rizhij. Vibrav rizhij cvet, mne mgnovenno otrezali moj dlinnij "hvost"... Dalee master delal svojo delo, a ja terpelivo zhdala rezuljtat, kotorij privzoshel ozhidanija. V zavershenii master pointeresovalsja, kak ja uhazhivaju za volosami i kakimi sredstvami poljzujusj, i dal rekomendacii, chto luchshe vsego podhodit moim volosam na dannij moment. V obwem, kak ja uzhe skazala, ja vsem ostalasj dovoljna i mne absoljutno ne bilo zhalko rasstatsa s 40 Ls za uslugi stilista, pokrasku srednej dlinni volos i strizhku.
Iskrenne zhelaju vsem ispitatj podobnij opit i polozhiteljnih emocij.