www.sudzibas.lv Julija Gribuste свадебные услуги

Julija Gribuste - свадебные услуги

Нас очень разочаровала Юлия Грибусте, которая предоставляет свадебные услуги в городе Даугавпилс. Делала у неё свадебную прическу, которая у меня развалилась сразу же, как только я вышла от мастера. Прическа была не сложной - немного приподнятые локоны ( распущенные волосы после бигудей). Мастер не использовал лак для волос, и что меня немного удивило, обслуживали они двух клиентов сразу, поэтому приходилось всё время перебегать с одного стула на другой. :) Потом я только узнала, что локоны мне были противопоказаны, что у меня плохие волосы, что меня предупреждали. Интересно, когда же они меня предупреждали, не единого слова не было до этого сказано!
Они не выдают чек, хотя цены за услуги берут не маленькие. ( И можно заметить, что цены у них меняются в большую сторону). Покупали у них свадебный альбом для пожеланий ( который развалился сразу же, как гости начали писать пожелания. Но почему - то во всём остались виноваты наши пьяные гости, которые ,по словам Юлии и её мамы, специально порвали альбом). Первоначально за альбом оговаривалась одна цена- 25 ls, заплатили мы - 35ls, аксессуары для свидетелей - оговаривалось 7 ls, заплатили 10 ls .
Цена за прическу с использованием накладных прядей - 35 ls. У меня в прическе не было накладных прядей, но цена осталась такой же. Конечно, в этом есть и наша вина, мы согласились заплатить и такую цену, так как у нас праздник, эмоции переполняют, да и просто не хотелось портить себе настроение. )) Но с другой стороны, если у вас сервис, такой большой объём работы, много клиентов, то должно быть и качество, чего мы , к сожалению, не увидели!
P. S. Ещё было неприятно, когда у нас из под носа забрали зонтик, который мы «забранировали» первые. Ещё накануне дня нашей свадьбы, Юлия звонила и спрашивала, какой зонтик вам оставить, мы договорились, но увы, он нам не достался!

N

д девушка-я 21.01.2016

Тоже готовились к свадьбе и решила у этой или заказать смотря по фотом было норм,приехали обговаривать спрасила сколько стоит прическа макияж,она ответила зависит от сложности,макияж от 15, я думаю ладно всё сделаю в одном мести,слава богу что прическу у неё не делала, моя подруга сделала отдала 35 лат и она у неё развалилась,кудри распрямились не доехав до ресторана.Делала только макияж ну думаю раз 15 лат норм но тут она мне такую цену загнула 29 латов а прям ахренела за макияж такие деньги,а ещё туда и обратно я на такси ехала в погулянку, приехала домой смотрю а отенок на глазах разный,один глаз темней другого,клей от накладный ресний не закрашен подводкой, макияж не чем не зафиксировала,через 5 часов у меня уже небыло макияжа он весь скотался((( так желею что не в ланту пошла как моя сестра так она 2 дня ходила и не чего не потекло и не скаталась,ели смыла его

д девушка-я 21.01.2016

кОГДА заказывали букет по интернуту было заказываешь букет бутаньерка бесплатно, а тут за букет отдали 95 лат + бутаньерка 15 + за замок на котором была не гревировка а наклейки буквы 15 лат

A anna25 18.09.2017

Varu pievienoties sūdzibām- Arī man loti negativa pieredze. Rupja attieksme,sabojats pirmkazu laiks,neizklausa klientu,izsaka draudus. Nekad neieteiktu sadarboties ar so personu,darbs bija izdarits diezgan pavirši.