www.sudzibas.lv Julija Gribuste свадебные услуги

Julija Gribuste - свадебные услуги

Нас очень разочаровала Юлия Грибусте, которая предоставляет свадебные услуги в городе Даугавпилс. Делала у неё свадебную прическу, которая у меня развалилась сразу же, как только я вышла от мастера. Прическа была не сложной - немного приподнятые локоны ( распущенные волосы после бигудей). Мастер не использовал лак для волос, и что меня немного удивило, обслуживали они двух клиентов сразу, поэтому приходилось всё время перебегать с одного стула на другой. :) Потом я только узнала, что локоны мне были противопоказаны, что у меня плохие волосы, что меня предупреждали. Интересно, когда же они меня предупреждали, не единого слова не было до этого сказано!
Они не выдают чек, хотя цены за услуги берут не маленькие. ( И можно заметить, что цены у них меняются в большую сторону). Покупали у них свадебный альбом для пожеланий ( который развалился сразу же, как гости начали писать пожелания. Но почему - то во всём остались виноваты наши пьяные гости, которые ,по словам Юлии и её мамы, специально порвали альбом). Первоначально за альбом оговаривалась одна цена- 25 ls, заплатили мы - 35ls, аксессуары для свидетелей - оговаривалось 7 ls, заплатили 10 ls .
Цена за прическу с использованием накладных прядей - 35 ls. У меня в прическе не было накладных прядей, но цена осталась такой же. Конечно, в этом есть и наша вина, мы согласились заплатить и такую цену, так как у нас праздник, эмоции переполняют, да и просто не хотелось портить себе настроение. )) Но с другой стороны, если у вас сервис, такой большой объём работы, много клиентов, то должно быть и качество, чего мы , к сожалению, не увидели!
P. S. Ещё было неприятно, когда у нас из под носа забрали зонтик, который мы «забранировали» первые. Ещё накануне дня нашей свадьбы, Юлия звонила и спрашивала, какой зонтик вам оставить, мы договорились, но увы, он нам не достался!

N

N nufrik 25.09.2013

У моей подруги свадьба была прошлым летом, и она пользовалась услугами той самой Юлии. Она весь месяц нахваливала Юлию Грибусте и её маму, что прически они делают потрясающие, показывала мне фото работ, была на седьмом небе от счастья. В итоге- подружка в слезах бегала, искала парикмахерскую, где ей уже доделывали причёску! Ну разве так можно? У человека самое главное событие в жизни, а он остаётся на произвол судьбы с незаконченной прической. Как подружка потом рассказала, клиентов в тот день было очень много, и ей просто не успели до конца сделать прическу. Услуги у Юлии неоправданно дорогие. За такие деньги можно сделать две прически, а то и три, и во много раз лучше. В парикмахерских Даугавпилса работают замечательные девочки, которые сотворят поистине красоту, да и пробную прическу сделают недорогую. Вообщем, мы для себя уже сделали вывод- к Юлии Грибусте ни ногой!

M mr23 25.09.2013

Полностью согласна, если уж платить такие деньги то за КАЧЕСТВЕННУЮ работу!У меня вот была такая ситуация: заказали мы у Юлии передник и шляпку для невесты одного цвета, когда приехали забирать оказалось что именно такая ткань закончилась и нам предложили выбрать из того что у неё было, так как время на заказ в другом месте или покупки у нас не было, пришлось выбирать. В результате, выбрав передник и шляпку и заплатив деньги, мы остались крайне не довольны, так как свадьба это день когда хочется чтоб все было идеально и красиво, а у нас вышло все не так как мы планировали. Жаль что Юлия так безответственно относится к своей работе, мы так же для себя решили, что никогда больше не воспользуемся её услугами, да и другим советовать уж точно не будем!!!

M Mrs 25.09.2013

Мы тоже столкнулись с услугами Юлии. зарезервировали зонт и подушечку для колец. Правда. со всем этим познакомиться нам предложили только по интернету. На картинке все было замечательно: красиво и аккуратно. Цены были тоже " замечательные", 10 латов - за подушечку. Но это же свадьба! Пойдешь на все, и подушечка была просто красавица. Перед самым торжественным днем нас ждал сюрприз. Подушечкой это" чудо мастера" назвать было нельзя. Кусок непонятного цвета материи и грязный зонт. Еле-еле сдержались от возмущения, хотя возмущалась Юлия. Девушка не могла понять, что нам собственно не нравится.
Девушки города, бегите от этого надувательства!

I Irina 0609 25.09.2013

У меня свадьба была в сеньтябре этого года. Делала прическу и макияж у Юли и её мамы. Обсалютно согласна цены не маленькие, но я осталась очень довольна !!! Всё было супер, прическа держалась идеально аж 3 дня. Перед свадьбой делала пробная прическу, что бы они почувствовали мои волосы, так как я знала что мои волосы очень не послушные, я просто не пожелтела денег на пробную прическу чтоб потом не растраиваться в свой день. За неделю перед свадьбой меня все пугали что она плохой мастер, но я не согласна!!! Юля всё было супер, муж был в восторге :)

Nandia 25.09.2013

--- vairs neviens nesūdzas par šo Jūliju. Nu ko, 25.09 dzimst divi mrs tipa piekritēji - mrs un mr23 ...

N nufrik 25.09.2013

Жалобу я свою не комментировала. Я поделилась своим опытом. И я рада, что у меня появились единомышленники! никому мстить я не собиралась и не собираюсь, я не такой человек.
Спасибо Юле за замечательный макияж, а больше мне не за что её благодарить. Мастер сама прекрасно видела, что прическа не удалась. Качественно выполненная прическа не развалиться в течении короткого времени.
Спасибо друзьям и близким, кто поддержал меня на нашем празднике, кто, не смотря на мою испорченную прическу, всё равно считал меня самой красивой невестой!

A aleksandra S 25.09.2013

Огромнейшее спасибо Юлии Грибусте за отличную работу! За шикарную пробную и свадебную прически и макияж! Я очень довольна её услугами! Всё продержалось без проблем. Такой красивой я ещё никогда не была. Всем рекомендую!!! Не нужно много ума, чтобы понять очевидное: " Nufrik" комментирует сам свою жалобу, и у него не хватает воображения, чтобы придумать название ПОДСТАВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ -"единомышленников", кроме как " Mrs" и "mr23", которые рождаются очень оперативно :)))))( через минуту) А следом за ними, в это же время 25.09 рождается пользователь "bambarbia2221", который создаёт для массовости 5 страниц хаотично набранных знаков. После чего Nufrik пишет: " И я рада, что у меня появились единомышленники! Никому мстить я не собираюсь, я не такой человек! " А следующий шаг будет создание новых пользовавтелей с более креативными никами и придумывание новых лживых сюжетов о " подушечках и зонтиках" ? :))) Текст может настрочить любой недоброжелатель, а работы мастера можно проверить, как на свадебных фотографиях невест, так и на самой прическе. Умные люди делают пробную, если боятся, а не экономят на ней. Я делала пробную прическу, не потому что сомневалась в работе мастера, а чтобы убедится что она мне подходит . И я осталась всем довольна!

A aleksandra S 25.09.2013

Уважаемая администрация сайта www.sudzibas.lv!, прошу обратить внимание на беспорядок на вашем сайте, который навел пользователь под названием "bambarbia2221" . Я хотела опубликовать жалобу, но, к сожалению, почти все страницы в рубриках об организациях и предприятиях засыпаны хаотичными символами клавиатуры. Этот человек зарегистрировался под тремя пользователями под названиями" nufrik", "Mrs" и "mr23" Доказательством подставных пользователей является то, что пользователи созданы один за другим в течении нескольких минут, 25.09 и опубликованы в следующем разделе http://www.sudzibas.lv/julija-gribuste-c30437.html#comment Этот пользователь набирает для массовости 5 страниц хаотично набранных знаков, чтобы визуально и количественно увеличить число жалоб конкретной персоне, написав лживые доводы без доказательств ( на почве личной неприязни), а чтобы не казалось подозрительным, он делает тоже самое в других рубриках( хаотичный набор знаков клавиатуры). По времени вы сможете определить с какого раздела он начал и какие рубрики засорил .Наведите пожалуйста порядок в следующих разделах, так как там нельзя добавить комментарии.

и другие.

N nufrik 26.09.2013

Во клоуны, да сидела всю ночь и писала всякую ерунду. Мне больше заняться нечем.

X xomo4ka 26.09.2013

Пипец, люди очнитесь! В хороших салонах пробная прическа это бесплатная услуга. И я не понимаю призывов " не жалеть на нее денег"

N nufrik 26.09.2013

Вот моя свадебная прическа! Меня обвиняли, что нет доказательств, что это личная неприязнь. Ничего личного!

E elena1669 26.09.2013

у нас лично был ужас по поводу фаты-она по цвету не совпадала с платьем, а менять что-то, когда фата уже прикреплена не было возможности, я была в шоке, хотя они меня уверяли (мама и Юля), что все будет в порядке.Мы им платье возили, чтобы с цветом все совпадало.Вообщем .я до сих пор не могу себя простить, что мы им поверили и что мы вообще к ним обратились.

M Mrs 26.09.2013

Aleksandra S - а что это Вы так бурно защищаете Юлию, не являетесь ли Вы ею самой. А по поводу зарегистрированных пользователей, то лайки в фейсбуке тоже наставил nufrik аж 13 раз.
И если Юлия мастер своего профиля - то ей нечего переживать по поводу этих высказываний. Каждый ее клиент сам решит, нравится ему ее творение или пополнит наши ряды.
А клеветать нам нет смысла, конкуренцию мы ей не создаем, тут всего несколько человек поделились своим мнением.

C ciekurs_ 26.09.2013

Kāzas ir pasākums, pēc kura nebūtu jāpaliek rūgtai pēcgaršai. Ja tomēr kaut kas ir gadījies, tad salons varētu vismaz iedziļināties klienta problēmā, nevis 100% vainu novelt viņam. Ja klients apgalvo, ja viesu grāmata sāka plīst pirmajā vakarā, tad vai nevajadzētu grāmatas pārdevējam to apskatīt pirms izteikt apgalvojumus par piedzērušiem viesiem, kas demolē visu?
Protams, katrs droši vien paliks pie savas taisnības, bet, ja līgava raksta šeit sūdzību, tad jau droši vien tiešām ir sāpe par to, ka skaistākā diena dzīvē ir pabojāta ar sīkumiem, par kuriem salons varētu ja ne vismaz atvainoties un būt mazliet paškritiskāks.

H ho4un4ik 26.09.2013

ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ, Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ЮЛИИ И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЮЛЯ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА И ЧТО ТАКИХ КРАСИВЫХ НЕВЕСТ, КАКИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАЛАНТУ И УМЕНИЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ!!!Я ПРОВОЖУ СВАДЬБЫ И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОИХ НЕВЕСТ- ЭТО КЛИЕНТКИ ГОСПОЖИ ГРИБУСТЕ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ВОСХИТИТЕЛЬНО В ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ!ВСЕ ПОДОБРАНО, ВСЕ ДЕРЖИТСЯ КАК НАДО, УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ, ИМЕННО ПОЭТОМУ ЮЛЯ ИЗВЕСТНА И ВОСТРЕБОВАННА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ!А КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ САМИ ЧТО-ТО НЕ ОБЬЯСНИЛИ, ИЛИ ВАМ ПРОСТО СЛОЖНО УГОДИТЬ, ТАК КАК ЛЮДИ РАЗНЫЕ, А ИНЫЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ!!! РАДИ БОГА НЕ МЕШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАТЬ, ИЗВИНЯЙТЕ, НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

I IneseDaugavpils 26.09.2013

Прекратите все эти нападки на Юлю! Я и мои подруги неоднократно делали и пробные и свадебные прически, которые продержались несколько дней и очень благодарны ей за ее работу. Качественно, красиво и все остались довольны ее услугами. К плохому мастеру такое количество невест города в свой самый светлый день не пойдет! В этом можно убедиться, ознакомившись с ее работами . Я уверена- Вы увидите там много знакомых Вам лиц. Элементарно, нужно прислушиваться, хотябы, к советам специалиста, если Вы уж доверились ей, а не делать из себя жертву на всю оставшуюся жизнь. Трагедии не вижу никакой, если Вы сами выставили прическу, которая НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ!

N nufrik 26.09.2013

А мы и не мешаем Юлии работать. И жертву никто из себя здесь никто не строит. Каждый имеет право высказать своё мнение! Успехов Юлии в работе!

A aleksandra S 26.09.2013

Mrs, а что же вы так бурно защищаете невесту? Ваши выражения " Мы", " наши ряды" уже говорят о сами за себя, вы выдаете себя на каждом шагу. Вы уже заврались и запутались, а я реально пользовалась услугами Юлии, к тому же многократно, и не жалею. Смешно, 13 лайков Nufrika na facebooke ставила вся семья Nufrika.) Очередной раз доказывает, что NUFRIK, Mrs, mr23, это одно и то же лицо, что, кстати заметили другие пользователи, старожилы этого сайта. "NUFRIK raksta sūdzību, ka viņai veidota nekvalitatīva frizūra un pēc tam pati liek komentu šaj sūdzībai par draudzenes pagājušās vasaras lielajām asarām... nav biku dīvaini.!?! Ja ne, tad man rodas jautājums - nufrik - kāpēc tad gāji pie šīs frizieres, ja pagājušo vasar tava draudzene sabojāja sev kāzu dienu?! Nav kaut kas te kā nākas...
Nu ja tu mēģini kā nozākāt vai atriebties par kaut ko cilvēkwm, nu tad dari to kvalitatīvi un radoši, vismaz nikus dažādākus sadomā un nekomentē pats savu sūdzību utt."

N nufrik 26.09.2013

Семья моя интернетом не пользуется! Кто заврался и запутался, так это Юлия, у которой очень богатая фантазия, если думает, что я зарегистрировалась на сайте под разными никами :) Спасибо Mrs, mr23, elena1669- которые не побоялись и тоже оставили своё мнение)). Юлия сама прекрасно знает, что такие ситуации были в её практике, и с этим ничего не поделаешь) Нужно уметь признавать свои ошибки и недоработки, а не настаивать на том, что это всё мои бредовые выдуманные истории. Зачем мне выдумывать? у меня остался " осадок" в душе, я об этом написала, а додумывать истории - извините!

K Kat 26.09.2013

Каждому клиенту мил не будешь!!! У меня у самой была свадьба в сентябре прошлого года, и я без накладных прядей платила 35 лат, поэтому я полностью не согласна с девушкой, которая обвиняет Юлию и её маму, цитирую : "Цена за прическу с использованием накладных прядей - 35 ls. У меня в прическе не было накладных прядей, но цена осталась такой же". Все платят одинаковую сумму 35 лат и только доплачивают за пряди. Каждый выбирает сам у кого делать, а у кого не делать прическу и макияж, за что платить, а за что не платить!!! и 35 лат за двойную услугу - это не большие деньги по сравнению с ценами, к примеру, парикмахера Игоря из Даугавпилса, где только за одну прическу вы платите больше, чем эта сумма!!! При том, что прически далеко не всем невестам нравятся!!! И если бы Вы, девушка, попросили бы чек, как это делают многие, Вам бы обязательно выписали !!! Это просто низко так принижать свою свадьбу, оскорбляя и унижая персонал!!!Юлия и её мама просто умнички!!! Что доказывают их фотоальбомы!!! Спасибо, что у нас в городе есть такие специалисты как они!!! А вам девушка я желаю повзрослеть и жить своей жизнью и не мешать жить другим!!! Мир круглый и любая несправедливость вернётся к Вам в двойне!!!