www.sudzibas.lv Julianus Inkasso Полнейший бред !!!

Julianus inkasso - Полнейший бред !!!

У меня просто нет слов! Я вообще не люблю писать жалобы, поэтому у меня их, за 7 лет, всего 5. Меня трудно вывести из себя, обычно если плохую новость получу утром, то к обеду уже отхожу, но бывает накипает, что не могу отойти сутки, вот как и с этой жалобой. Тут я уже не знаю смеяться или плакать. Пришло мне сегодня утром письмо от "Julianus Inkasso", в конверте, наверное не знают мой э-майл и номер телефона: - ) , в котором написано, что я должен заплатить фирме "europark Latvija" штраф пятилетней давности в размере 16.50 евро, за то что я простоял на их стоянке, которая находится на территории торгового центра "Олимпия", 2 часа 13 минут. Хотя на сколько я помню, там было так, 2 часа бесплатно, а потом надо платить, может ошибаюсь, но не суть. Сам штраф стоянке естественно меньше, 5 евро, остальное, как я понимаю идёт "julianus inkasso". Если у них на въезде и на выезде стоят камеры которые отсчитывают время, пускай внимательно посмотрят, если не позволяет качество, то тогда получше пробивают машину, у которой был хозяин инвалид и на лобовом стекле была инвалидная карточка, которая позволяет ставить машину бесплатно на любой стоянке в любом городе европы и даже не обязательно только на местах для инвалидов. Так хозяину машины сказали в csdd и даже сам работник "europarka"^ который ходит и выписывает штрафы. И тут ещё возникает вопрос, почему штраф пришёл не на машину, как это делается обычно, потому что не известно кто сидит за рулём в данный момент и даже не на хозяина машины, а пришёл штраф держателю машины, а всё просто, на машину они не могут, нет таких полномочий, а хозяина уже нет в живых, а денежку-то хочется получить, а давай пошлём письмо держателю, а вдруг заплатит. А хренас в ж... Пу я вам заплачу и дело здесь даже не в сумме, а в принципе, а после прочтений всех жалоб на "julianus inkasso", принцип вырос в сто раз. И если дальше будете меня доставать письмами или ещё чем-то, не поленюсь и обращусь в суд. Все необходимые документы у меня есть, а иск я напишу грамотный.
P. S. И как говорят в Одессе, - "будьте здоровы, да чтоб вы... ! "

28.04.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

J

S Suitfree 29.04.2022

ну ты попал, 16 евро это на бумажке а на деле 516 е придеться платить у меня так было. я тоже не хотел платить и меня вытресли потом

Good Intentions 29.04.2022

Vēstule tiek sūtīta, lai officiāli pēctam to varētu pierādīt. Jebkurā gadijumā saņēmāt sodu, ignorējāt un tagad brīnaties, ka vel par starpniecību kādam jamaksā. Veiksmi tiesā.

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 29.04.2022

Ja viss, kas uzrakstīts ir taisnība - tiesa atcels sodu un piedzīs tiesas izdevumus.

S Suitfree 29.04.2022

:Dkads kroplis negribeja 5e samaksat pat tagad kad sods ir 16e joprojam cinas. Ja kas, tur nekadas kameras nefilme un vins nepieradis nekad cikos vins atbrauca un izbrauca. Tur kontrolu veic dzivie cilveki, veiksmi tiesa

J Joker-333 30.04.2022

Во первых не надо оскорблять инвалида, посмотрим, что будет с вами в 80 лет. Про 5 евро я написал в комментарии. И хотел спросить, вы вообще заезжали на стоянку торгового центра "Олимпия" ? Если да, то должны были заметить, что на выезде стоит небольшое табло на котором, когда ты проезжаешь, пишется пожелание удачного пути и номер выезжающей машины, хотел спросить, это тоже живые люди пишут на каждую выезжающую машину ? А например в таких магазинах как "Рими", где при входе надо вписывать номер своей машины. Уже давно в таких местах всё делает электроника, а живые люди ходят по улицам и штрафуют машины.
P.S. Я немного почитал вашу историю комментариев и вообще не понимаю, что вы делаете на этом сайте ?!? Тут люди жалобы пишут, а у вас что не комментарий, то опровержение, что люди чуть-ли не идиоты сами виноваты, что у вас всё работает, что не хочешь проблем не надо было делать, сотни людей не довольны, что убрали ТВ-каналы, а у вас наоборот всё хорошо, смотрите украинские и даже почти выучили язык, просто молодец, он наверное в жизни вам пригодится. Вы наверное из таких людей, которые не ходят на митинги, какие-то протесты, не оспаривают мнения которое нам навязывают, у вас всё типо хорошо, раз так сделали значит так и должно быть. Если это не так, то вы меня простите ! Но если это так и я отчасти прав, то могу сказать только одно, что вот из-за таких людей с таким отношением, мы и наша любимая страна в полной жопе! Удачного дня !

п Павел 29.04.2022

Пришло точно такое же письмо и в ту же дату 26.04.2022, типо я должен 13,50 за 5-летний штраф. Пускай доказывают!

Steroidman 30.04.2022

Срок давности истёк,ты кто такой дасвидания😁

J Joker-333 30.04.2022

В комментариях пишут, что не захотел заплатить 5 евро теперь плати 16.50 евро. В том то всё и дело, что это первое письмо, которое я получил, до этого 5 лет не приходило никаких квитанций, ни писем, что я что-то должен "EUROPARKu". Вы хоть читали, что пишут про эту фирму, заплатишь один раз, потом будешь платит ещё.
И ещё, в этот магазин я заезжал почти каждый день после работы и почему выбрали именно этот день ?!? И вы что реально думаете, что если бы мне пришёл штраф в 5 евро, я бы его не заплатил ? Ну это же глупо. Когда меня штрафовали, пару раз, за не правильную парковку по 40 евро, я платил чуть ли не на следующий день, хотя можно было сразу не платить, а тут 5 евро, перевёл и забыл, даже в том случае, что я не должен платить, потому что повторюсь, машине, с инвалидной карточкой под лобовым стеклом, стоянки бесплатные и если бы там занимались этим живые люди тогда точно никакого штрафа бы не было. Вы вообще жалобу читаете или только картинки рассматриваете ?

Steroidman 30.04.2022

Joker 33 срок давности истёк,между физических и юридических лиц 3 года,потому ета шарашкина контора может только идти на...большинство етих комментаторов работники етих шараж монтаж контор.Они некогда непойдут судится ради 5 евро,у меня 5 штрафов от city Park и я жду хоть одна гавнокантора подала в суд.

A alexsvacko 09.06.2022

Julianus Inkasso это ещё та контора! Любители лёгких денег! Враньё, угрозы - главная прерогатива этой компании. Делают что хотят, поэтому удивляться не приходится. Надеюсь когда-нибудь исчезнут из ниши досудебного разбирательства!

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 09.06.2022

Срок давности? Правда?
Эх... Слышали звон, но не знаете где он!
Про возобновление срока давности слышали? В каких случаях он возобновляется? Правила оповещения давно поменяли в пользу (не в вашу)...