A a 02.04.2006

vai tieshaam neviens nav braucis uz salaatu lasiishanu caur JSSINA?pastaastiet kaa tas ir!:)

F Fred 04.04.2006

Soboleznuju... Mi priehali na fermu ot JSSINA, prozili tam 2 nedeli, a zatem prishel fermer i skazal: spasibo, mol, 4to priehali :) Do svidanie... Mi ppozvonili na firmu, a nam govorjat, izvinite, rabota bila... Nichego ne znaems... Bred...

O Oleg 04.04.2006

A kak ferma nazivalasj gde vi bili ?

R Rezo 05.04.2006

- --- 02.06.2006

Allan Hill Farm...

J jssina 06.07.2006

kto to zdesj progonjaet po povodu mi priehali ,pozvonili a tam skazali rabota bila. Polnij bred ,kak ti sam i napisal,tk takogo ne bilo i skoree vsego ti loh ili rabotaesh v kakoj nibudj malenjkoj firmishke u kotoroj ili net ludej ili net vakansij

U uuiyyh 19.09.2006

jssina firma kak i mnogie drugie firmi, smotrjat po celoveku, i esli lol to razvodjat po polnoj. rukovoditel firmi uze ne raz lezal v bolnice , ne teh razvel

D Den 15.11.2006

...a vi odnako fantazer student po povodu boljnic i razvodov.

N nazi 28.11.2006

normalnaja kantora-normalnih kadrov na normalnuju rabotu ustroit a lohov razvedjot potomu cto lohi i jestj dlja razvoda. a pro bolnicu slihal - 2 ili 3 raza no eto pro Dpilskovo shefa jssina kak ja pomnju.

F fcuk 27.12.2006

firma norm. 2 raza ezdila. nado tshateljno prosmatrivatj i vibiratj predlozhenija.sistema firmi nravitsja (po sravneniju s drugimi)nu i..vse ne bez greshka,konechno...

G Grigorijs 26.02.2007

ezdil na Langmead farm v 2006 ot Depilskoj jssina, horoshie denjgi platili,nichego plohogo skazatj ne mogu.

B bee 10.05.2007

Da v Langmead farm horosije dengi platjat, prosto super! I v S&A Produce toze milijoni tak i prigajut v karmani!Narod!Vam ne z.... uze na selxoz raboti jezditj?

M Marta 25.02.2008

esmu braukusi caur jssinu un viss bija o.k, atrados labaa vietaa un naudinju ar nopelniiju! neiesaku gan braukt caur ACORN, vismaz man nepaveicaas, bet vislaabaak tomeer braukt caur pazinjaam!

G gatis 25.02.2008

arī esmu braucis viss bija OK.

N Nora 27.05.2008

Ni komu ne sovetuju jehatj ot ETOJ firmi, kotoraja v D-pse nahoditsja. Sin toljko shto vernulsja obratno. Prijehal na fermu, a tam ni raboti tolkom net, ni zhilja!!! Kakoj to turok u vseh pasporta zabirajet, i zaseljajet k bolgaram. Ti odin, a ih shestero, tak sin nashih uprosil na odnu noch, spal na polu, gde v caravane bilo 10 chelovek!!! Zarabotok za nedelju sostavljajet 120 f., za caravan nado zaplatitj 30f., nu vot i schitajte skoljko ostajotsja...

I Ivo 10.06.2008

Sovetuyu odno, ne spešite, v Latvii uže možno najti rabotu horošo oplačivajemuyu! Tuda jedut toļko te, u kotorih zdesj ne bilo sovsem nikakoj raboti. Rabotatj, a ne podzarabotatj!!!Ja bil na ferme Gaskains, nikakih uslovij, rabota bila ne vsegda, za te deņgi možno toljko tam sušestvovatj, i vsjo! O teh zarabotkah, kotorije obešajut v firme, v Daugavpilse, možete i ne mečtatj!!!

L Lika 19.11.2008

Zajdi i posmotri tut http://otblesk.org.ua

S Santa 19.11.2008

NEKAD NEBARAUCIET CAUR ŠO FIRMU! Mēs bijām 60-mit cilvēki ko padizna no Latvijas!!! un viņi teica, ka nav darba paši vainīgi, braucām caur firmu JSIINA!!! NEBRAUCIET CAUR ŠO FIRMU!!! PILNIGS BLEFS!!!