www.sudzibas.lv Itella Uzasnij serviss

Itella - Uzasnij serviss

27 janvarja moja posilka prishla iz Germanii.Ja mogla konrolirovatj po sajtu dhl.de,potom v subbotu 28 janvarja okrivaju pochtovij jaschik u menja tam zapiska ot "itella" chto bili 27 janvarja v 17.05 no vas ne bilo doma-BRED! ja bila doma vesj denj oni dazhe ne podnjlaisj v kvartiru hotja ja zhivu na 2-om etazhe! s ponedelnika 30 janvarja ja nachala zvonitj po vsem nomeram raz 30-40..Nikto ne podnimal-napisala v itoge im email-otvetili chto posilku privezut 1 fevralja..Posle etogo pozvonil operator i sprosila kakoj kod na dverjah i skazala chto kurjer priveze posilku 1 fevralja-vremja ne skazala -zhdite vesj denj nazivatsa,,,Kogda js sprosila davajte ja samam podjedu vedj zhdatj 2 dnja-skazala k nam nelzja mi sami podjedim! Chto eto za "sharashkina kontora"? I konechno zhe vcera 1 fevralja ja vesj denj prozhdala doma i nikto ne pozvonil i ne priehal!Zvonju tuda-nikto ne podnimaet trubki! Itog-kto eshje ne poluchil posilki ot etoj firmi? Ja dumaju nado podavatj v sud i pustj zakrivajut etu firmu-uverenna posilku ja bolshe ne poluchu! Pozhalujsta otzavitesj kto postradal ot etoj firmi? Budem predprinimatj serjoznie dejstvija!

O

K kristine87 02.02.2017

Pilnībā piekrītu. Man bija līdzīga situācija, pasūtīju kosmētiku no Dermosil un atnāca caur Itella. Zvana man kurjers, bet nebiju tajā brīdī mājās. Tad atsūta numuru cilvēkam, kuram jāpiezvana, lai mainītu piegādes dienu. Zvanīju ntās reizes, tad neceļ, tad nesavieno. Beigās paceļ un tad ar mani runāja puisis neapmierinātā tonī. Piedāvāja piegādi tikai pēc 4 dienām. Saku, ka ilgi, vai nevar agrāk? Saka, ka nē. Prasu vai varu tad pati braukt pakaļ, kā man tas ir bijis ar UPS un citiem kurjeriem. Saka, ka es varu iersties tikai no 14-16iem un jāsaka tagad, jo viņiem ir jāzin un jāsakārto dokumenti. Es, protams, ka tajā laikā tieši nevarēju. Teicu, ka tad gaidīšu kurjeru. Uz jautājumu, cikos apmēram būs, lai zinu, ka tajā laikā jābūt mājās? man atbild: darba dienas ietvaros un viss. Sēdi un gaidi. Speciāli nekur nebraucu un gaidīju. Kurjers ieradās un bija klāt pusdienas laikā. Es, protams, paliku ļoti neapmierināta, jo pirmo reizi saskāros ar Itella. Man ir liela pieredze ar kurjeriem bet šī palika visnepatīkamākā. DPD vismaz atsūta sms, ka būs piegāde un vai agri no rīta piezvana un pabrīdina. Es tagad 10 reizes padomāšu pirms atkal saskarties ar Itella.

T Tjundelj 02.02.2017

I ja postradala! Toljko cto ze sdelatj! V nashem bespomoshnom gosuderstave.

S sentinel 02.02.2017

Поддерживаю, не хочется оставить всё безнаказанно. Но куда обращаться? Самое обидное, что в трекинге стоит "получателя не было дома", то есть я даже отправителю не смогу претензии предъявить, да и не его это вина. Отвратительное ощущение беспомощности

D d 03.02.2017

обращятся в PTAC. Кстати, вот с 26 минуты: http://tvplay.skaties.lv/parraides/bez-tabu

P puffendufer 02.02.2017

Знакомо :)
Обещали в понедельник привезти, даже позвонили. В понедельник в трекинг-информации только "посылка зарегистрирована". Грустно как-то :(

Latviešu tautas 02.02.2017

Странно: я в течение года получил ДВЕ посылки из Германии, из Берлина от младшего брата по системе DHL. И оба раза примерно за 10-15 минут шофёр-экспедитор звонил и предупреждал что будет через 10 минут (как было в последний раз потому что посылка была на моё имя). Я полчаса до этого выехал из дома по делам. Говорю "Man obligāti pašam saņemt?" На что он же п-латышски ответил что-то типа "Да нет: важно чтобы кто-то расписался в получении." Ну я и говорю по-латышски "Ну там моя мать: она и распишется (я же брату говорил по Viber'у - аналог Skype, только не тормозит даже при плохой скорости в режиме видео, чтобы как и в первый раз писал в получатель имя матери - она дома круглосуточно). Парень говорил что он получает посылки на границе с Литвой и развозит по Латвии. В общей сложности в пределах Европейской экономической зоне (таможенного союза) доставка примерно в течение 4-5 рабочих дней...

Latviešu tautas 02.02.2017

Забыл добавить что эту посылку нам доставили в среду, 18 января 2017 года...

E Enrico 06.02.2017

Tak udivljaet shto eta sharashkina kantora vsjo jes4e dejstvujet.Tam uzhe ne kachestvo,a chistoj vodi vorovstvo i moshennichestvo.

D Dmitrij Sarga 17.02.2017

Тоже самое посылка в Латвии с 7го числа.
Доставки не было на самом деле, никто не звонил.
До них тоже не дозвониться.

Occurence Time Event Reason Place
09.02.2017 07:45:36 Inbound Ok LV/RIG